Лучшие мультфильмы и мультики 2017 – ТОП 25 way2day.com
way2day.com

Лучшие мультфильмы и мультики 2017 – ТОП 25

Для веселого семейного вечера предлагаем вам подборку, где представлены лучшие мультфильмы и мультики 2017 года. Мультфильмы обязательно понравятся младшим членам семьи, а взрослым помогут окунуться в атмосферу детства, где добро всегда побеждает зло.

Обратите внимание на лучшие мультфильмы 2016

1. Фердинанд

Фердинанд

Производство: США / 2017 / 1ч. 48м. / 6+
Жанр: Семейный, комедия, мультфильм
В ролях: Джон Сина, Кейт МакКиннон, Дэвид Теннант, Бобби Каннавале, Энтони Андрсон, Джек Гор и другие.
Режиссер: Карлос Салдана
Сюжет:С самого детства Фердинанд рос милым, добрым и миролюбивым бычком, совершенно не склонным к проявлению агрессии. Вместо того чтобы играть и бодаться с соплеменниками, Фердинанд предпочитал поваляться на лужайке, нюхая свежую траву и цветы. Несмотря на свой дружелюбный нрав, он вырос самым крупным, сильным и угрожающим с виду быком.

Но, по иронии судьбы, Фердинанда отбирают для участия в бычьих боях, как самого перспективного бойца. Герою предстоит обучиться бою и научиться устрашать, чтобы никто не решался соперничать с ним. История Фердинанда научит нас, что главное – не отступать от своих убеждений и не судить лишь по внешности. «Фердинанд», несомненно, занимает первое место в списке лучших мультфильмов 2017 для семейного просмотра.

«Фердинанд» также присутствует в нашем списке лучших мультиков 2017-2018 годов.

Бюджет:111 000 000 $
Сборы в мире:295 354 830 $
НаградыНет
Оценки: 6.7 IMDb | 7.4 Кинопоиск
Смотреть трейлер

2. Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

Производство: Испания / 2017 / 1ч. 25м. / 6+
Жанр: Семейный, комедия, мультфильм, приключения, фэнтези
В ролях: Оскар Барберан, Мишель Хеннер, Адриана Угарте, Луис Посада, Мигель Анхель Хеннер, Хосе Корбачо и другие.
Режиссер: Давид Алонсо, Энрике Гато
Сюжет:Тэд Джонс любит исследования и путешествия, его душа всегда жаждет приключений, но везение – не совсем его конек, и ему часто приходится попадать в неловкие ситуации. Наш герой тайно влюблен в археолога Сару, которая считает Тэда просто другом. И вот, однажды Сара просит Тэда незамедлительно приехать, так как она обнаружила древний папирус, раскрывающий местонахождение ожерелья царя Мидаса, превращающего все в золото.

Но на пути героев встает злодей Джекс Рокхем: он похищает девушку с целью выведать, где находится артефакт. Тэду со своим псом Джеффом и настоящей мумией предстоит пуститься в путешествие, чтобы спасти возлюбленную и не дать коварным планам злодея осуществится.

Бюджет:9 000 000 €
Сборы в мире:34 156 960 $
НаградыНет
Оценки: 6.1 IMDb | 6.4 Кинопоиск
Смотреть трейлер

3. Гадкий Я 3

Гадкий я 3

Производство: США / 2017 / 1ч. 29м. / 6+
Жанр: Семейный, комедия, мультфильм, фантастика, приключения
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Нев Шаррел и другие.
Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
Сюжет:«Гадкий Я 3» заслуженно занимает место в топе лучшие мультфильмы 2017. Грю отошел от злодейств, стал примерным семьянином. Вместе с возлюбленной Люси они воспитывают трех дочерей и работают на тайную государственную организацию. Но все разрушилось в один момент: злодей Бальтазар Брейк похищает самый крупный бриллиант в мире, Грю и Люси лишаются работы, еще и миньоны решили покинуть своего хозяина.

К своему счастью, Грю узнает о существовании брата-близнеца – Дрю. Более успешный брат приглашает героев посетить его виллу. Дрю всю свою жизнь мечтал стать злодеем, а сейчас он предлагает брату вернуться в строй, чтобы теперь вместе украсть драгоценный камень у Брейка.

Бюджет:80 000 000 $
Сборы в мире:1 034 799 409 $
НаградыНет
Оценки: 6.3 IMDb | 6.2 Кинопоиск
Смотреть трейлер

4. Тачки 3

Тачки 3

Производство: США / 2017 / 1ч. 43м. / 6+
Жанр: Комедия, мультфильм, приключения, семейный
В ролях: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Нэйтан Филлион, Арми Хаммер, Рэй Мальоцци и другие.
Режиссер: Брайан Фи
Сюжет:Молния Маккуин – прославленная своей скоростью гоночная машина, всегда грандиозно одерживающая победы на всевозможных гонках и чемпионатах. Но теперь для Маккуина наступили тяжелые времена, ведь на гоночных треках появились новейшие высокотехнологичные автомобили, отбирающие победы одну за другой. Но Молния не намерен сдаваться просто так…

Он обращается к Крус Рамирес – молодому талантливому механику, которая с энтузиазмом берется модернизировать героя гонок. Сможет ли теперь Молния Маккуин одолеть сильного противника и вернуть себе былую славу? Историю Молнии Маккуина несомненно стоит считать одним из лучших мультиков 2017.

Бюджет:175 000 000 $
Сборы в мире:383 929 849 $
НаградыНет
Оценки: 6.8 IMDb | 7.1 Кинопоиск
Смотреть трейлер

5. Маленький вампир

Маленький вампир

Производство: Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания / 2017 / 1ч. 23м. / 6+
Жанр: Приключения, комедия, мультфильм, ужасы, семейный
В ролях: Расмус Хардайкер, Эми Сэвилл, Джим Картер, Джозеф Клоска, Фиби Гиврон-Тейлор, Тим Пиготт-Смит и другие.
Режиссер: Рихард Клаус, Ларри Уилсон, Анжела Соммер-Боденбург
Сюжет:Тони со своими родителями отправляется путешествовать на машине. Однажды ночью они заезжают в глухой лес, в котором находится знаменитый древний замок. Радушные хозяева приглашают путников переночевать. Тони несказанно счастлив сложившимся обстоятельствам, поскольку он одержим историями о вампирах, признаках и прочей нечисти, обитающей в старинных замках.

И вот, ночью в комнату мальчика влетает маленький вампир Рудольф. Между ребятами мгновенно завязывается дружба: Рудольфу очень не хватало общения со сверстниками, он рассказывает Тони истории своей семьи. А Тони может помочь новообретенному другу, ведь в их местности появился охотник на вампиров.

Бюджет:10 000 000 $
Сборы в мире:Нет данных
НаградыНет
Оценки: 5.3 IMDb | 5.7 Кинопоиск
Смотреть трейлер

У нас еще есть лучшие мультики про машинки

6. Фиксики: Большой секрет

Фиксики Большой секрет

Производство: Россия / 2017 / 1ч. 20м. / 6+
Жанр: Комедия, мультфильм, приключения, музыка
В ролях: Дмитрий Назаров, Александр Пушной, Лариса Брохман, Диомид Виноградов, Дарья Колбасеева, Феликс Головнин, Яков Васильев и другие.
Режиссер: Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Иван Пшонкин
Сюжет:Никому по сей день неизвестно, как техника может работать очень долго и не ломаться. Все это заслуга фиксиков – маленьких человечков, которые чинят приборы, пока люди их не видят. Никто не должен знать, кто такие фиксики! Но вот папа Дим Димыча начал догадываться о существовании незаметных помощников, а теперь о них говорят даже по телевизору.

Профессор Чудаков изобрел устройство, помогающее фиксикам перемещаться по проводам. Но произошел сбой, и Файер превращается в злодея, разрушающего приборы. Фиксикам придется остановить разбушевавшегося Файера и не выдать тайну своего существования. «Фиксики: Большой секрет» занимает лидирующее место в списке лучшие мультики 2017 российской мультипликации.

Бюджет:4 500 000 $
Сборы в мире:Нет данных
НаградыНет
Оценки: 5.5 IMDb | 5.8 Кинопоиск
Смотреть трейлер

7. Стань легендой! Бигфут младший

Стань легендой Бигфут Младший

Производство: США, Бельгия, Франция / 2017 / 1ч. 32м. / 6+
Жанр: Семейный, комедия, мультфильм, фэнтези
В ролях: Паппи Фолкнер, Кристофер Л. Парсон, Мариев Херингтон, Синда Адамс, Джейн Алан, Кирк Торнтон, Джон Олсопп и другие.
Режиссер: Жереми Дегрусон, Бен Стассен
Сюжет:Подросток Адам отправляется на поиски своего пропавшего отца, которого паренек всю жизнь считал Йети. Вскоре обнаруживается, что Адам всегда был прав, и он – самый настоящий бигфут младший. Парень понимает причину своей невероятной силы, но ему еще следует научиться управлять своим даром. А его отец вынужден был скитаться, чтобы спасти свою семью и себя от зловещей корпорации, которая хочет заполучить образец его ДНК.

Но на этом начинаются неприятности, ведь люди из корпорации следили за Адамом. Теперь сыну с отцом предстоит бороться с опасностью, обрушившейся на них.

Бюджет:30 000 000 $
Сборы в мире:46 971 999 $
НаградыНет
Оценки: 6.1 IMDb | 6.4 Кинопоиск
Смотреть трейлер

8. Босс-молокосос

Босс-молокосос

Производство: США / 2017 / 1ч. 27м. / 6+
Жанр: Семейный, комедия, мультфильм, фэнтези
В ролях: Алек Болдуин, Майлз Кристофер Бакши, Тоби Магуайр, Стив Бушеми, Джим Киммел, Лиза Кудроу, Конрад Вернон и другие.
Режиссер: Том МакГрат
Сюжет:«Босс-молокосос» занимает почетное место среди лучших мультфильмов 2017. У семилетнего Тима прекрасное детство, все внимание и любовь родителей достается только ему. А родители, в свою очередь, делают все возможное, чтобы жизнь их сына была максимально беззаботной. Но неожиданно для Тима, семейная идиллия рушится, ведь у него появляется младший братик.

Теперь все внимание приковано только к младенцу… Но не это расстраивает Тима сильнее всего – его брат не похож на обычного младенца. Он носит деловой костюм, ходит с портфелем и все время командует. А позже Тим выясняет, кем на самом деле является его брат, и зачем он появился в их доме.

Бюджет:125 000 000 $
Сборы в мире:527 965 936 $
НаградыНет
Оценки: 6.3 IMDb | 6.5 Кинопоиск
Смотреть трейлер

9. Путеводная звезда

Путеводная звезда

Производство: США / 2017 / 1ч. 26м. / 6+
Жанр: Мультфильм, приключения, комедия, фэнтези
В ролях: Стивен Ян, Кигэн-Майкл Ки, Эйди Брайант, Джина Родригез, Закари Ливай, Кристофер Пламмер и другие.
Режиссер: Тимоти Рекарт
Сюжет:Храбрый и умный ослик Бо вынужден работать на мельнице. Каждый день он мечтает о свободе и приключениях. Однажды Бо видит в безоблачном ночном небе невероятно яркую звезду, как будто зовущую его в путешествие. И вот ослик решает сбежать…

В пути он обретает друзей: голубя Дэйва, овечку Рут, и верблюдов – Дебору, Сайруса и Феликса. Герои становятся участниками невероятного события – рождения Иисуса. Но злой царь Ирод поручает своему слуге расправиться с новорожденным, его Матерью Марией и ее супругом Давидом. Теперь Бо и его друзьям необходимо не дать коварным планам Ирода осуществиться.

Бюджет:20 000 000 $
Сборы в мире:62 812 974 $
НаградыНет
Оценки: 5.8 IMDb | 6.2 Кинопоиск
Смотреть трейлер

10. Три богатыря и принцесса Египта

Три богатыря и принцесса Египта

Производство: США / 2017 / 1ч. 15м. / 6+
Жанр: Семейный, фэнтези, мультфильм, приключения
В ролях: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Александр Быковский и другие.
Режиссер: Константин Феоктистов
Сюжет:В давно забытые времена Дедом Морозом и египетскими волшебниками были созданы Волшебные Весы, чтобы уравновешивать холод и тепло во всем мире, месяцы наступали друг за другом в определенном порядке, а соответственно и сезоны. Но остался тринадцатый месяц – Дурило, которому не осталось места в году.

Долгие годы он вынашивал свой коварный план, чтобы, стать самым главным в году. Однажды Дурило похищает посох Деда Мороза, переодевается сказочным стариком и отправляется к богатырям. Обманом он вынуждает братьев отправиться с ним в Египет, чтобы с помощью богатырской силы открыть тайный проход, где спрятаны Волшебные Весы.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
НаградыНет
Оценки: 4.1 IMDb | 5.1 Кинопоиск
Смотреть трейлер

Посмотрите еще ТОП мультфильмов Дисней

Напишите, что Вы думаете о статье «Лучшие мультфильмы и мультики 2017 – ТОП 25»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно