Что подарить на 8 марта – ТОП 30 подарков way2day.com
way2day.com

11. Веселый самополивающийся горшок

Веселый самополивающийся горшок

Выбираете подарок на 8 марта для занятого человека? Приобретите горшок с забавным дизайном и удобной системой полива. Он оснащён резервуаром, куда заливается вода. Когда растение хочет пить, вода поступает по специальному шлангу. А милая белочка внутри прячется в дупло, когда в горшке заканчивается вода.

Цены: 1 690          Где купить

12. Мастер-класс по макияжу

Мастер-класс по макияжу

Большинство девушек делает себе макияж самостоятельно. Поэтому интересная и полезная идея презента – это мастер-класс по макияжу. Ведущие специалисты поделятся своим опытом, расскажут об основных ошибках и представят интересные варианты. Занятие включает теоретическую и практическую часть, длится 1 час.

Цены: 6 000          Где купить

13. Фотосессия

Фотосессия

Сертификат на проведение фотосессии – идеальный подарок на праздник для девушки, которая давно хотела очутиться на месте модели. 500 качественных фотографий, профессиональный макияж и прическа, 4 образа и 2 интерьера на выбор. Плюс: приятная атмосфера и тёплые напитки. С таким подарком девушка может открыть новый талант.

Цены: 7 500          Где купить

14. Забавная метеостанция

Забавная метеостанция

Узнать погоду, не выходя из дома, поможет удобная метеостанция. Она измеряет температуру снаружи и даёт прогноз погоды, выполняет функции часов и будильника. Сверху установлены стеклянные кубы с изображением погоды: солнечно, облачно, дождь. В соответствии с погодой подсветкой выделяется один из кубиков.

Цены: 7 990          Где купить

15. Ароматический диффузор

Ароматический диффузор

Диффузор с ароматом «Первые подснежники» привнесёт в дом свежесть и нежный запах цветов, который сохраняется в течение нескольких недель. Разработан на растительной основе профессионалами в области парфюмерии. Не занимает много места. Объём – 100 мл. Отличный подарок любимой на международный женский день.

Цены: 1 100 – 1 650          Где купить

16. Футболка c уникальным принтом

Футболка c уникальным принтом

Футболки всегда пригодятся, а футболки с креативным принтом ещё и удивят получателя. В ассортименте изделия с самими разными картинками: абстрактные узоры, животные, единороги, таблица для проверки зрения, кадры из известных фильмов. Если ни один вариант не подходит, создайте дизайн самостоятельно.

Цены: 1 090          Где купить

17. Картина по номерам «Парижское обещание»

Картина по номерам «Парижское обещание»

Что подарить на 8 марта творческому человеку? Картину по номерам «Парижское обещание». Она позволит повторить шедевр Ричарда Макнейла, перенестись во время рисования в Париж, окутанный уютом и романтикой. Набор состоит из 28 акриловых красок, 3 кистей, холста, готового изображения и крепления на стену.

Цены: 890          Где купить

18. Тройное удовольствие – цветы, фрукты и сладости

Тройное удовольствие – цветы, фрукты и сладости

Приятным сюрпризом на праздник станет тройное комбо – сладости, цветы и фрукты в одной коробочке. Выглядит ярко и аппетитно. В состав набора входят голубика и клубника, розы, гиперикум и сантинии, макарони. Размер: диаметр около 20 см, высота – 7 см. Такая коробочка подарит много позитивных эмоций и красивых фотографий.

Цены: 3 990          Где купить

19. Натуральное мыло «Алтайский букет»

Натуральное мыло «Алтайский букет»

Мыло сварено с добавлением алтайских трав, которые обладают полезными свойствами. Чтобы максимально сохранить их, мыловары прибегают к специальной технике – варке при низкой температуре. Благодаря травам оно приобретает неповторимый аромат и интересный внешний вид. Упаковано в аккуратную деревянную коробочку.

Цены: 450          Где купить

20. Необычный набор для специй

Необычный набор для специй

Выглядит как набор для проведения химических экспериментов: деревянная подставка и 6 колб. Но, на самом деле, это набор для хранения специй. Названия имитируют названия химических элементов в периодической системе Менделеева: Kr – карри, Ck – чеснок. Оригинальный подарок для свекрови на международный женский день.

Цены: 1 600          Где купить

Напишите, что Вы думаете о статье «Что подарить на 8 марта – ТОП 30 подарков»

1 комментарий

  1. В статье очень много реальных и полезных примеров подарков любимой женщине на 8 Марта приведено. Автор безусловно постарался охватить все возможные варианты. Однако, я лично всегда стараюсь дарить любимой на 8 Марта нижнее женское белье, а точнее сказать интминое белье. По возможности выбираю белого цвета, это цвет чистоты. Он очень украшает женщину, делает ее еще более привлекательной в глазах любимого мужчины. Как правило, подбираю в интернете, ищу там, где есть скидки и акции. К счастью ближе к 8 Марта везде такие акции появляются. Вот один из вариантов, где я совсем недавно заказывал. Похожих интернет-магазинов колоссальное множество, поэтому каждый без каких-либо затруднений при необходимости найдет для себя то, что ему будет действительно по вкусу. Красивое кружевное женское белье – это действительно достойный подарок любимой девушке на столь значимый и долгожданный праздник весны! 8 Марта – это ведь женский праздник, а для женщины главное в жизни – это любовь любимого человека. Абсолютно каждая представительница слабого пола – это цветок, который цветет, лишь тогда, когда за ним усердно с любовью ухаживает родной человек. Разумеется, и про цветы не забываем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Лучшие фильмы про снайперов
Подробнее

Лучшие фильмы про снайперов – ТОП 20

Лучшие фильмы про снайперов – ТОП 20 Стрелки являются важнейшей опорой любой армии. С помощью грамотных стратегических действий…