Что подарить на 8 марта – ТОП 30 подарков way2day.com
way2day.com

21. Подарочный набор «Цветочная фантазия с зелёным чаем»

Подарочный набор «Цветочная фантазия с зелёным чаем»

В набор включены 3 баночки с мёдом-суфле, 100 г качественного чая и открытка. Мёд-суфле – приобретающий популярность продукт. Вкус остаётся таким же, но за счёт технологии приготовления меняется консистенция – он не твердеет. Представлен в разных вкусах: лимонный, вишнёвый, клубничный. Замечательный гостинец бабушке на праздник.

Цены: 999 – 1 328          Где купить

22. Прогулка на лошадях

Прогулка на лошадях

Что подарить на 8 марта тем, кто устал от ежедневного стресса? Сертификат на конную прогулку. Есть несколько вариантов: прогулка с группой, прогулка вдвоём с группой или индивидуально и прогулка на санях. Предусмотрен инструктаж. Как приятно любоваться зимними видами и проводить время на свежем воздухе! Плюс – польза для здоровья.

Цены: 1 590 – 8 600          Где купить

23. Умная маска для сна

Умная маска для сна

Это маска, воплощающая научные знания в области сна. С ней засыпать и просыпаться – легко и приятно. В соответствии с фазой сна подбирается подходящая музыка; когда человек засыпает, мелодия сменяется на природные звуки. Маска чертит кривую сна и будит именно в фазу быстрого сна, за счёт чего на протяжении дня нет сонливости.

Цены: 16 932          Где купить

24. Дизайнерская портативная колонка

Дизайнерская портативная колонка

Для любительницы музыки подходящий сюрприз на международный женский день – портативная колонка. Время работы: 4-7 часов. Креативный дизайн – колонка выполнена в виде кристалла. Предусмотрена пульсирующая подсветка, поэтому прослушивание музыки вечером станет настоящим удовольствием. Преимущество – маленький размер и вес.

Цены: 2 430 – 2 700          Где купить

25. Пошив платья

Пошив платья

Пришло время обновить гардероб! Но зачем бродить по огромным торговым центрам и стоять в очередях, а потом возвращаться уставшей? Есть решение – сертификат на создание одежды по собственному дизайну. Можно сшить юбку, платье или рубашку, выбрать узор и размер. Замечательный сюрприз, например, для сестры на 8 марта.

Цены: 3 500 – 5 000          Где купить

26. Тайны изникской росписи

Тайны изникской росписи

Специально для тех, кто любит знакомство с новыми культурами и творческую деятельность – уроки изникской росписи. Она возникла в Стамбуле ещё в 15 веке и отражает красоту природы. На занятии есть возможность расписать плитку или тарелочку. Много истории и пояснений: как появилась роспись, её характерные черты и символы.

Цены: 2 500 – 7 500          Где купить

27. Керамическое фондю

Керамическое фондю

Если представительница прекрасного пола любит готовку или сладости, то вопрос, что подарить на 8 марта решён. Керамическое фондю – то, что надо. В набор входит миска, подставка для фондю и 2 вилочки. Остаётся только положить свечу в подставку – и можно готовить вкусности. Уместный подарок на праздник для тёщи.

Цены: 588 – 1 190          Где купить

28. Оригинальная подушка для офиса

Оригинальная подушка для офиса

Коллеге или женщине, много времени работающей в офисе, идеальный презент – подушка для офиса. Её фишка в том, что она выполнена в форме папки для хранения документов. Если посмотреть со стороны, может показаться, что человек заснул прямо на документах. Но в отличие от папки, спать на ней намного приятнее.

Цены: 1 850          Где купить

29. Набор для домашней газировки

Набор для домашней газировки

Превратить воду в освежающую газировку? Со специальным набором сделать это легко! В него включены многоразовая банка, баллоны с газом, инструкция и другие необходимые компоненты. Необязательно идти в кафе – приготовить вкуснейшие коктейли можно дома. Замечательный подарок для любимой сестры на международный женский день.

Цены: 2 823 – 3 600          Где купить

30. Электрическая гирлянда

Электрическая гирлянда

Что подарить на 8 марта тем, кто любит украшать интерьер? Одна из идей – гирлянда в виде шариков, выполненных из хлопка. Она подходит и для новогоднего оформления дома, и как повседневный декор. Нежная цветовая палитра: бирюзовый, белый и серебристый цвета, 20 лампочек, режим моргания и длина – 3 м.

Цены: 1 467 – 1 590          Где купить

Напишите, что Вы думаете о статье «Что подарить на 8 марта – ТОП 30 подарков»

1 комментарий

  1. В статье очень много реальных и полезных примеров подарков любимой женщине на 8 Марта приведено. Автор безусловно постарался охватить все возможные варианты. Однако, я лично всегда стараюсь дарить любимой на 8 Марта нижнее женское белье, а точнее сказать интминое белье. По возможности выбираю белого цвета, это цвет чистоты. Он очень украшает женщину, делает ее еще более привлекательной в глазах любимого мужчины. Как правило, подбираю в интернете, ищу там, где есть скидки и акции. К счастью ближе к 8 Марта везде такие акции появляются. Вот один из вариантов, где я совсем недавно заказывал. Похожих интернет-магазинов колоссальное множество, поэтому каждый без каких-либо затруднений при необходимости найдет для себя то, что ему будет действительно по вкусу. Красивое кружевное женское белье – это действительно достойный подарок любимой девушке на столь значимый и долгожданный праздник весны! 8 Марта – это ведь женский праздник, а для женщины главное в жизни – это любовь любимого человека. Абсолютно каждая представительница слабого пола – это цветок, который цветет, лишь тогда, когда за ним усердно с любовью ухаживает родной человек. Разумеется, и про цветы не забываем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Достопримечательности Туниса
Подробнее

Достопримечательности Туниса – ТОП 40

Обратите вниманию на маленькую, но интересную страну Люксембург Культурные достопримечательности Туниса 21. Мавзолей Хабиба Бургибы Рядом с кладбищем…