Что подарить парню на 23 февраля – ТОП 30 подарков way2day.com
way2day.com

11. Мастер-классы в академии Goodman

Мастер-классы в академии Goodman

По мнению представителей сильной половины человечества, только мужчины умеют правильно готовить мясо. Чтобы парень мог легко подтвердить эту истину, подарите ему сертификат на мастер-класс в академии Goodman. Он научится готовить отменный стейк с овощами на гриле, также освоит азы искусства сомелье по правильному выбору вина.

Цена: 4 900          Где купить

12. День на самой высокой смотровой площадке Европы

День на самой высокой смотровой площадке Европы

Если хотите провести романтическую или дружескую встречу в интересном формате, то подарите сертификат на посещение самой высокой в Европе смотровой площадки Panorama360. С высоты 89-го этажа ему откроются потрясающие виды столицы. На высоте 327 м можно полакомиться местным пломбиром и получить подарочный снимок на фоне городского вида.

Цена: 3 000          Где купить

13. Экскурсия с дегустацией пенного напитка в крафтовой пивоварне

Экскурсия с дегустацией пенного напитка в крафтовой пивоварне

Большинство мужчин обожает свежее пиво. Теперь догадались, что подарить парню на 23 февраля? Конечно, сертификат в семейную мини-пивоварню «Шварцкайзер». Здесь его ждет заводская экскурсия, пивная дегустация различных сортов пенного напитка, бизнес-ланч в фирменном ресторане «Шварцкайзер» и сувенирный бокал для пива.

Цена: 1 400          Где купить

14. Полет на воздушном шаре

Полет на воздушном шаре

Кто не зачитывался в детстве романами Жюля Верна и не мечтал о путешествии на воздушном шаре. Отличный подарок парню на 23 февраля – сертификат на полет в аэростате. Воздушный шар поднимается на высоту до 900 м. Прекрасная подмосковная панорама и море адреналина гарантируются. Если мало экстрима, можно выбрать корзину с прозрачным дном.

Цена: 5 500          Где купить

15. Онлайн курсы на самые востребованные профессии

Онлайн-курсы на самые востребованные профессии

Если молодой человек стоит перед выбором профессии, родители могут в качестве подарка на 23 февраля оплатить профессиональные онлайн курсы. Многие парни увлекаются программированием. Если ваш сын из этой категории, то можно порекомендовать курс «JavaScript. Уровень 1». Он освоит популярный язык программирования и найдет интересную работу.

Цена: 11 970          Где купить

16. Набор статусов для городской парковки

Набор статусов для городской парковки

Часто на парковке приходится ставить автомобиль таким образом, что перекрывается выезд для другой машины. Скандала с разгневанным автолюбителем не избежать. Но если парню подарили набор статусов для парковки, он всегда может прикрепить на лобовое стекло картинку с шуточной надписью и номером своего телефона. Конфликт можно будет быстро уладить.

Цена: 220          Где купить

17. Дневник путешественника «Город»

Дневник путешественника «Город»

Любителю путешествий придется по душе подарок в виде дневника «Город». Он представляет собой органайзер, в котором много нужных советов от бывалых путешественников, список важных дел и мероприятий, которые нельзя пропустить. Здесь можно составить план путешествия и сделать необходимые пометки, описать памятные места и путевые впечатления.

Цена: 199          Где купить

18. Пластиковая скретч-карта желаний «Мечтай и Делай»

Пластиковая Скретч-карта-желаний Мечтай и Делай

Подарите парню на День защитника Отечества пластиковую скретч-карту «Мечтай и Делай». Она создана для визуализации мечты и поможет осуществить задуманное. Карта помогает контролировать результаты работы над собой в восьми сферах жизни. В восьми секторах парень будет наклеивать стикеры из набора и следить за выполнением своих задумок.

Цена: 2 390          Где купить

19. Интерактивный робот Sphero Star Wars BB-8

Интерактивный робот Sphero Star Wars BB 8

Взрослые мужчины не перестают быть детьми, только игрушки становятся круче. Классный подарок парню на 23 февраля – радиоуправляемый робот Sphero Star Wars. Это непросто копия персонажа «Звездных войн». Роботом можно управлять со смартфона через Bluetooth. Набор команд можно расширить самостоятельно с помощью языка JavaScript.

Цена: 8 990          Где купить

20. Полет на авиатренажере боевого самолета

Полет на авиатренажере боевого самолета

Даже слушатели бухгалтерских курсов и суровые завхозы в детстве мечтали оказаться за штурвалом боевого самолета. Так что подарить парню на 23 февраля сертификат на сеанс авиационного тренинга – осуществить детскую мечту. Новоиспеченный «курсант» совершит индивидуальный «полет» на тренажере, проведет с инструктором разбор полета и получит на память видео.

Цена: 1 790          Где купить

Напишите, что Вы думаете о статье «Что подарить парню на 23 февраля – ТОП 30 подарков»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Гостиница Украина в Москве
Подробнее

Гостиница Украина в Москве

Гостиница Украина в Москве, история Гостиница Украина является одной из семи Сталинских высоток Москвы. Здание гостиницы строилось ускоренными темпами…