Лучшие мультфильмы и мультики 2017-2018 – ТОП 30 way2day.com
way2day.com

Загляните в ТОП лучших мультфильмов 2014

21. Эй, Арнольд! Приключения в джунглях

Эй, Арнольд! Приключения в джунглях

Производство: США / 2017 / 1ч. 21м. / 6+
Жанр: Анимационный, комедия, приключения
В ролях: Мэйсон Коттон, Бенжамин Флорес мл., Франческа Смит, Крэйг Бартлетт, Антониетта Стелла, Дэн Кастелланета и другие
Режиссер: Рэйми Музкиз
Сюжет:Школьник Арнольд вырос с бабушкой и дедушкой. Они часто рассказывали про пропавших родителей, которые путешествовали и помогали людям в отдаленных уголках Земли.

Случайно к мальчику в руки попадает дневник, оставленной его мамой и папой. На его страницах описывается куда и с какой целью они планировали отправиться, даже зарисовка карты имеется. Поразмыслив, Арнольд прикладывает усилие и выигрывает в школьном соревновании поездку туда, где затерялся след родных. Не колеблясь, парень отправляется в джунгли со своими верными друзья. Загадка исчезновения его близких будет вот-вот раскрыта.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 7.9 IMDb | 7.0 Кинопоиск
Смотреть трейлер

22. Смурфики: Затерянная деревня

Смурфики: Затерянная деревня

Производство: США, Гонконг / 2017 / 1ч. 30м. / 6+
Жанр: Анимационный, фэнтези, комедия, приключения
В ролях: Деми Ловато, Рэйн Уилсон, Джо Манганьелло, Джек МакБрайер, Дэнни Пуди, Мэнди Пэтинкин другие
Режиссер: Келли Эсбёри
Сюжет:Смурфетта с друзьями случайно встречает незнакомца и не могут понять откуда он взялся. Пока ребята размышляли, появился колдун Гаргамель и похитил девочку. Негодяй надеется украсть в будущем всех смурфиков и использовать их внутреннюю магию. Он тоже заметил странного новенького и теперь желает выяснить где еще живут необходимые ему существа.

Смурфетте удается сбежать и теперь она должна защитить своих родных, друзей, и спасти незнакомых жителей таинственной деревни. Лучшие мультики 2017-2018 и настоящее волшебство дружбы!

Бюджет:60 000 000 $
Сборы в мире:197 183 546 $
Награды:Нет
Оценки: 5.9 IMDb | 6.1 Кинопоиск
Смотреть трейлер

23. Мэри и ведьмин цветок

Мэри и ведьмин цветок

Производство: Япония / 2017 / 1ч. 42м. / 6+
Жанр: Аниме, приключения, фэнтези
В ролях: Хана Сугисаки, Рюносукэ Камики, Юки Амами, Фумиё Кохината, Хикари Мицусима, Дзиро Сато
Режиссер: Хиромаса Ёнэбаяси
Сюжет:Мери мается от скуки, проводя летние дни в деревни. Каникулы ей не в радость, потому что заняться особо нечем. Исследуя окрестности с котом Тибом, она находит необычный цветок и метлу, которые наделяют ее новыми способностями и перемещают на порог необыкновенной школы. Здесь оказывается обучают настоящих ведьм.

Сначала находиться здесь кажется весело и занятно, но вскоре Мери открывается и темная сторона обучения – колдуньи тренируются на животных, превращая их в чудовищ. И ее коту грозит эта участь. Девочке срочно нужно спасать себя и питомца.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:1 434 646 $ (в России)
Награды:Нет
Оценки: 6.8 IMDb | 7.0 Кинопоиск
Смотреть трейлер

24. Скуби-Ду! На Диком Западе

Скуби-Ду! На Диком Западе

Производство: США / 2017 / 1ч. 19м. / 18+
Жанр: Анимационный, комедия, детектив, вестерн
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Грэй ДеЛисл, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Карлос Аласраки, Макс Чарльз и другие
Режиссер: Мэтт Питерс
Сюжет:Шегги и компания его друзей едут на ранчо, принадлежащее родственнику парня. Они давно не общались – много лет назад Тони просто исчез. Рассчитывая отлично провести время катаясь на лошадях и посещая салуны, ребята немного растерялись, когда при их виде местные жители с криками ужаса разбежались.

Оказывается, Шегги словно брат-близнец местного пугающего призрака, который не дает покоя людям. Необычная ситуация сразу вызывает у друзей интерес и желание разобраться с приведением. Возможно, именно оно поможет узнать что-то про пропавшего кузена. Приключения и ковбои от лучших мультиков 2017-2018.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 6.8 IMDb | 6.4 Кинопоиск
Смотреть трейлер

25. Фиксики: Большой секрет

Фиксики: Большой секрет

Производство: Россия / 2017 / 1ч. 20м. / 6+
Жанр: Анимационный, приключения, комедия, музыкальный
В ролях: Дмитрий Назаров, Александр Пушной, Лариса Брохман, Диомид Виноградов, Дарья Колбасеева, Феликс Головнин и другие
Режиссер: Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Иван Пшонкин
Сюжет:Малюсенькие человечки, которые обеспечивают быстрый и незаметный ремонт окружающей техники – вот кто такие Фиксики. Они скрываются от людей, стараясь быть незаметными. Один из них специально разработал новый способ перемещения по проводам и, казалось бы, теперь о маленьких ремонтниках никто не узнает.

Но вмешивается молодой Файер, фиксик, который все время ищет приключений. Он использовал новый недоработанный транспорт и это затронуло почти всю человеческую технику. Она стала взрываться, искрить и причинять неприятности. Как исправить этот кошмар и оставить свое существование в тайне?

Бюджет:4 500 000 $
Сборы в мире:7 310 903 $ (в России)
Награды:Нет
Оценки: 5.5 IMDb | 5.8 Кинопоиск
Смотреть трейлер

У нас еще есть лучшие мультфильмы 2010-2015

26. Смолфут

Смолфут

Производство: США / 2018 / 1ч. 49м. / 6+
Жанр: Анимационный, фэнтези, комедия, приключения, семейный
В ролях: Зендея, Джина Родригез, Ченнинг Татум, Дэнни ДеВито, Джеймс Корден, Яра Шахиди и другие
Режиссер: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг
Сюжет:Любимое развлечение йети – собраться у костра и поделиться интересными байками. Самая любимая — это легенда о людях, маленьких хрупких существах без шерсти, живущих где-то за горами.

Никто, конечно, не верил в их существование всерьез, пока однажды взбалмошный Мичи не прибежал в деревню и не рассказал, что видел человека. Односельчане поражены, но с трудом верят сородичу и тот решается спуститься с гор, чтобы найти реальное доказательство.

Внизу встреча Мичи с пилотом Перси, которого он называет смолфут, пошла не по плану… Лучшие мультфильмы 2017-2018 и история о необычной дружбе.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:
Смотреть трейлер

27. Вилли и крутые тачки

Вилли и крутые тачки

Производство: Малайзия / 2018 / / 6+
Жанр: Анимационный
В ролях: Нет данных

 

Режиссер: Юсри Крю
Сюжет:Вилли самоуверенный лидер гонок. Обладателю почестей осталось выиграть самый главный заезд, чтобы окончательно стать звездой. Но мечте не суждено исполниться – машина теряет управление и переворачивается. После фиаско Вилли совершенно потерян и начинает новую простую жизнь, с обычной работой, на которой лишь в шутку он соревнуется с другими такси.

Безрадостное существование прерывает новое знакомство. Белла очаровательна оптимистка и она заставляет Вилли постепенно изменить взгляд на себя и окружающий мир. Скорость, дружба и любовь главные составляющие еще одного представителя лучших мультфильмов 2017-2018.

Бюджет:20 000 000 $
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:
Смотреть трейлер

28. Кристофер Робин

Кристофер Робин

Производство: США / 2018 / / 6+
Жанр: Анимационный, музыкальный, фэнтези, драма, комедия
В ролях: Хейли Этвелл, Юэн МакГрегор, Тоби Джонс, Джим Каммингс, Брэд Гэррет, Питер Капальди и другие
Режиссер: Марк Форстер
Сюжет:Знакомый малыш теперь уже взрослый мистер Робин, уверенный в себе предприниматель, не тратящий время на ерунду. Он каждую свободную минуту уделяет делам и серьезным вещам, забывая порой про семью.

Этого человека сложно представит бегающим по лесу с пухлым медведем, но что если такая возможность все-таки представится? Так рассуждает его старый друг Вини-Пух, предлагая отправится в гости к старым друзьям. Согласится ли строгий мужчина оставить бизнес и уделить время поискам Тигры, Кролика и остальных? Лучшие мультики 2017-2018 представляют необычное развитие событий известной повести.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:
Смотреть трейлер

29. Два хвоста

Два хвоста

Производство: Россия / 2018 / 1ч. 15м. / 6+
Жанр: Анимационный, семейный
В ролях: Сергей Бурунов, Диомид Виноградов, Ирина Киреева
Режиссер: Наталья Нилова, Виктор Азеев
Сюжет:Бобр и кот лучшие друзья. Они живут в лесу вместе со множеством других обитателей и развлекают публику безумными проделками. Кот вечно ищет возможность себя проявить и купаться в лучах славы, а бобр мечтает об уюте и покое. Как эти два разных характера могут уживаться на одном месте – большая загадка. И теперь им представляется реальный шанс узнать, могут ли они работать слаженно.

На планету явились гуманоиды с целью забрать в космос редких животных. Помешать им могут только два совсем неэкзотических друга.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:696 908 $ (в России)
Награды:Нет
Оценки: 4.6 IMDb
Смотреть трейлер

30. Эллиот – самый маленький олень Санты

Эллиот – самый маленький олень Санты

Производство: Канада / 2018 / 1ч. / 16+
Жанр: Анимационный, семейный
В ролях: Морена Баккарин, Джош Хатчерсон, Мартин Шорт, Джон Клиз, Кристофер Жако, Саманта Би и другие
Режиссер: Дженнифер Весткотт
Сюжет:Развозить подарки в упряжке Санты считается у оленей почетной работой. И когда перед Рождеством один из них решает оставить должность, начинается переполох. От желающих занять вакантное место нет отбоя и решено устроить соревнование, чтобы выбрать самого лучшего.

Среди участников непримечательный молоденький Эллиот, который буквально всю жизнь мечтал стать помощником Санты. Ему не хватает опыта и знаний, но рвения хватит на троих. Это замечают его взрослые товарищи и решают помочь. Но как за трое суток научиться всем премудростям и набраться достаточно сил? К лучшим мультикам 2017-2018 относится красочный пример достижения своих целей.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:

 

Это были лучшие мультфильмы и мультики 2017-2018 годов по версии Way2day.com. Делитесь своими мультиками в комментариях 😉

Напишите, что Вы думаете о статье «Лучшие мультфильмы и мультики 2017-2018 – ТОП 30»

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Достопримечательности Туниса
Подробнее

Достопримечательности Туниса – ТОП 40

Обратите вниманию на маленькую, но интересную страну Люксембург Культурные достопримечательности Туниса 21. Мавзолей Хабиба Бургибы Рядом с кладбищем…