Лучшие мультфильмы и мультики 2018 way2day.com
way2day.com

21. Пушистый шпион

Пушистый шпион

Смотреть трейлер

Производство: Германия, Бельгия / 2018 / 1ч. 20м. / 6+
Жанр: Мультфильм, приключения, семейный
В ролях: Эрик Борнер, Александра Нелдель, Аксель Праль
Режиссер: Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн
Сюжет:Продолжают список лучшие мультфильмы 2018 года кошачьи приключения. Марни была довольна своей жизнью, хозяйка любила ее больше всего на свете и исполняла все пожелания. Однажды в дом ворвались грабители, которые по ошибке прихватили с собой кошку, затаившуюся в одной из коробок.

Марни оказывается в небольшой деревне. Совершенно неподготовленная к жизни в уличных условиях, кошка знакомится с местными животными: собакой, ослом и петухом. Новые товарищи вызываются помочь Марни вернуться домой, но перед этим они должны отомстить преступникам.

Оценки: 5.6 IMDb | 5.8 Кинопоиск

22. Руслан и Людмила: Перезагрузка

Руслан и Людмила: Перезагрузка

Смотреть трейлер

Производство: Украина / 2018 / 1ч. 25м. / 6+
Жанр: Мультфильм, фэнтези, комедия
В ролях: Надежда Дорофеева, Алексей Завгородний, Евгений Малуха, Сергей Притула, Юрий Горбунов, Олег Михайлюта и другие
Режиссер: Олег Маламуж
Сюжет:Жизнь бродячего артиста Руслана полна особой романтики, он выступает со своими представлениями на улицах Киева. Встретив Милу, парень сразу же в нее влюбляется, не зная, что она — дочь князя. Как только между ними возникают романтические чувства, Милу похищает колдун Черномор.

Чтобы спасти возлюбленную, Руслан отправляется в логово Черномора, закрыв глаза на опасность.

Оценки: 6.1 IMDb | 6.6 Кинопоиск

23. Папа-мама гусь

Папа-мама гусь

Смотреть трейлер

Производство: Китай, США, Великобритания / 2018 / 1ч. 31м. / 6+
Жанр: Мультфильм, комедия, приключения, семейный
В ролях: Джим Гэффиган, Зендея, Лэнс Лим, Грег Прупс, Наташа Леджеро, Дидрих Бадер и другие
Режиссер: Крис Дженкинс
Сюжет:Лучшие картины представлены в нашей статье про мультики 2018, и этот веселый мультфильм не исключение. Сорванец Пэм любит нарушать правила, что нередко приносит гусю мелкие неприятности. В этот раз ему повезло меньше: Пэм получил перелом крыла как раз в тот момент, когда гусиная стая должна лететь в теплые края. Чтобы не остаться зимовать в холоде, Пэм отправится на юг в качестве сопровождающего с утятами.

Удастся ли пернатому непоседе быть достаточно серьезным и ответственным, чтобы доставить малышей на место в целости и сохранности?

Оценки: 5.7 IMDb | 6.3 Кинопоиск

24. Леонардо: Миссия Мона Лиза

Леонардо: Миссия Мона Лиза

Смотреть трейлер

Производство: Италия / 2018 / 1ч. 30м. / 0+
Жанр: Мультфильм, приключения, семейный
В ролях: Алекс Полидори, Эмануэла Ионика, Габриэль Патриарка, Арианна Виньоли, Джулио Бартоломеи, Роберто Драгетти и другие
Режиссер: Серджо Манфио
Сюжет:Мультяшная интерпретация молодости известного художника и изобретателя Леонардо да Винчи. Уже в то время Лео был с головой погружен в создание новых изобретений, а его верный друг и помощник Лоренцо всегда готов поддержать товарища в его идеях. А красавица Джоконда постоянно подшучивала над юным гением.

Так было до тех пор, пока пожар не разорил семью девушки. Друзья узнают о тайных сокровищах и решают отыскать их, чтобы помочь восстановить дом Джоконды. Им придется объединить свои таланты и отправиться в опасное путешествие.

Оценки: 5.0 IMDb | 5.5 Кинопоиск

25. Дикие предки

Дикие предки

Смотреть трейлер

Производство: Великобритания, Франция / 2018 / 1ч. 29м. / 6+
Жанр: Мультфильм
В ролях: Эдди Редмэйн, Том Хиддлстон, Мэйси Уильямс, Тимоти Сполл, Мириам Маргулис, Роб Брайдон и другие
Режиссер: Ник Парк
Сюжет:Прогресс обошел племя Дага стороной, и пока весь остальной мир уже давно строит боевые машины, кует доспехи и металлическое оружие, они все еще живут по законам каменного века. Мирное существование древних людей прерывается нападением более развитых людей на долину.

Даг понимает, что силой и оружием победить чужеземцев не получится, придется применять хитрость. Он тайком подсматривает за вражеским племенем и узнают, что они очень любят футбол. Теперь шпиону предстоит обучить сородичей этой игре и в футбольном поединке отстоять свои границы.

Оценки: 6.1 IMDb | 6.4 Кинопоиск

26. Пришельцы в доме

Пришельцы в доме

Смотреть трейлер

Производство: Германия, Люксембург, Дания / 2018 / 1ч. 26м. / 6+
Жанр: Мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
В ролях: Каллум Малони, Дермот Магеннис, Йен Коппингер, Пол Тайлак, Люси Кэролан, Эйн Дэйли и другие
Режиссер: Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн, Шон МакКормак
Сюжет:Луису 12 лет, он любознательный и непоседливый, но у него совсем нет друзей. Его отец увлечен уфологией, все что знает об инопланетянах мальчишка — они жуткие и скучные. Но Луис не мог и подумать, что когда-нибудь ему придется встретиться с гостями из космоса.

Удивительный космический корабль приземлился во дворе дома Луиса. Любопытный мальчуган не побоялся познакомиться с пришельцами, а они оказались совсем не страшными, а скорее дружелюбными и смешными. Луис должен помочь друзьям починить летательный аппарат, чтобы они могли вернуться домой, пока взрослые их не заметили.

Оценки: 6.0 IMDb | 6.3 Кинопоиск

27. Шерлок Гномс

Шерлок Гномс

Смотреть трейлер

Производство: Великобритания, США / 2018 / 1ч. 27м. / 6+
Жанр: Мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, детектив
В ролях: Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Джонни Депп, Чиветель Эджиофор, Мэри Джей Блайдж, Джэми Деметриу и другие
Режиссер: Джон Стивенсон
Сюжет:Только лучшие чудеса анимации попали в список мультиков 2018. Гномео и Джульетта переехали в самый центр Лондона и поселились в уютном саду. Теперь все их внимание поглощено приходом весны и обустройством садика. Но гномы все-таки замечают, что вокруг происходит что-то странное: исчезли все друзья и соседи.

Кто похитил всех гномов? Отложив подготовку к весеннему сезону, влюбленные намерены разобраться в сложившейся ситуации. Помочь в этом способен настоящий профессионал своего дела, лучший сыщик Англии — Шерлок Гномс.

Оценки: 5.8 IMDb | 5.1 Кинопоиск

28. Три богатыря и Наследница престола

Три богатыря и Наследница престола

Смотреть трейлер

Производство: Россия / 2018 / 1ч. 30м. / 6+
Жанр: Мультфильм, приключения, семейный
В ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Анатолий Петров, Екатерина Гороховская и другие
Режиссер: Константин Бронзит
Сюжет:Князь Владимир заболел, а все лекари и целители княжества разводят руками. Осознав, что самостоятельно престолом управлять больше не способен, монарх задумался о преемнике. А так как детей у него нет, то главной наследницей престола является племянница Забава.

Отправились за княжной небезызвестные богатыри и конь Юлий и доставили ее из Царьграда в Киев. Но злобный Василевс, правитель заморского трона, прослышал о недуге Владимира и намерен заполучить Киевский престол.

Оценки: 6.2 IMDb | 5.4 Кинопоиск

29. Хранители ветра

Хранители ветра

Смотреть трейлер

Производство: Китай / 2018 / 1ч. 45м.
Жанр: Мультфильм, фэнтези
В ролях: Лу Чжисин, Янь Мэнмэн
Режиссер: Лю Ко
Сюжет:Около трех тысяч лет назад человечество в страхе держали четыре страшных зверя из другого мира. Долгое время люди не могли сопротивляться, страдая от нападений чудищ, пока не появились герои, которые смогли заточить демонов в заключение с помощью силы ветра.

Много лет жили люди, не зная бед, но однажды одно из чудищ снова вырвалось на свободу. Люди, утратившие древний секрет, который помог в прошлый раз, снова в опасности. В мире есть только один юноша, способный защитить человечество от гибели. Но справится ли он?

Оценки: 7.4 IMDb | 6.4 Кинопоиск

30. Пачамама

Пачамама

Смотреть трейлер

Производство: Франция, Люксембург, Канада / 2018 / 1ч. 12м.
Жанр: Мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
В ролях: Andrea Santamaria, India Coenen, Саид Амади, Marie-Christine Darah, Венсан Ропион, Jean-Marc Pannetier и другие
Режиссер: Хуан Антин
Сюжет:Мультики 2018 года пополнились увлекательной историей о большой мечте от Netflix. Главный герой — юный парнишка, живущий в небольшой деревеньке, расположенной высоко на вершинах Анд. Жизнь здесь не похожа на жизнь больших городов или других деревень.

Здесь родилась мечта главного героя. Он хочет поскорее повзрослеть, чтобы стать шаманом. Мальчишку зачаровала идея, что можно постичь тайные знания и получить магические силы. Ночами он фантазирует как будет помогать жителям деревни и общаться с духами прошлого, а днем занимается работой.

Оценки: 7.0 IMDb

Рекомендуем хорошие мультики про принцесс

31. Сила девяти Богов

Сила девяти Богов

Смотреть трейлер

Производство: Таиланд / 2018 / 1ч. 45м. / 12+
Жанр: Мультфильм, боевик, приключения, фэнтези
В ролях: Конокчат Манятон, Савитри Суттичанонд, Сиричай Чароенкиджтанкул, Рачипол Ямсаенг, Ворарит Фуангаромья, Нимит Луксамипонг и другие
Режиссер: Понгса Корнсри, Гун Пхансувон, Нат Йосватананонт
Сюжет:В Раматепе правят мир и согласие, жители царства не знают, что такое война и злоба. Из-за этого они попадают в опасность, беспощадный и кровожадный Лорд Дехайакс собирается напасть на волшебную страну. Раматепцы не способны защититься самостоятельно.

Но надежда есть. Молодой парень Отт рожден под особой звездой, ему было суждено постичь магическую силу и боевое искусство муай тай. Ему никогда не приходилось применять свои умения, но на кону стоит все, что ему дорого, значит отступать нельзя.

Оценки: 7.8 IMDb | 7.0 Кинопоиск

32. Волки и Овцы: Ход свиньёй

Волки и Овцы: Ход свиньёй

Смотреть трейлер

Производство: Россия / 2018 / 1ч. 20м. / 6+
Жанр: Мультфильм, семейный, комедия, приключения
В ролях: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Галина Корнева, Антон Юрьев, Алексей Сигаев, Даниил Эльдаров и другие
Режиссер: Владимир Николаев
Сюжет:Не всегда животными управляют неконтролируемые инстинкты. Действие мультфильма разворачивается в городке, где волки и овцы живут в мире и согласии, всегда приходят друг другу на выручку и объединяются, когда приходит беда. Однажды в город нагрянули нежданные гости: овечка и песец.

Жители города не могли подумать, что вместе с гостями к ним нагрянут серьезные проблемы: подозрительные странники приводят стаю черных волков, жаждущих поужинать добродушными горожанами.

Оценки: 4.7 IMDb | 5.8 Кинопоиск

33. Юные титаны, вперед!

Юные титаны, вперед!

Смотреть трейлер

Производство: США / 2018 / 1ч. 24м.
Жанр: Мультфильм, музыкальный, фантастика, боевик, комедия
В ролях: Грег Сайпс, Скотт Менвиль, Хари Пэйтон, Тара Стронг, Хинден Уолш, Уилл Арнетт и другие
Режиссер: Аарон Хорват, Питер Райда Михаил
Сюжет:Завершает рейтинг лучшие мультфильмы 2018 анимация про подростков-супергероев. Робин, ученик Бэтмэна, Киборг, получеловек-полуробот, принцесса Старфаер, владеющая особыми способностями, Бистобой, способный трансформироваться в любого животного, и Рэйвен, дочь демона, собрали свою команду по спасению мира, которую назвали Юные Титаны.

Но тинэйджеры расстроены, что про всех взрослых суперов уже сняли фильм, а про подростков – нет. Чтобы исправить несправедливость, они отправляются в Голливуд на поиски режиссера.

Оценки: 6.8 IMDb | 6.6 Кинопоиск

Это были лучшие мультфильмы и мультики 2018 года по нашей версии. Надеемся, вы нашли подходящий для себя.

Не пропустите лучшие семейные фильмы

Напишите, что Вы думаете о статье «Лучшие мультфильмы и мультики 2018»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Мотивирующие фильмы: бизнес, спорт, успех – ТОП 25
Подробнее

Мотивирующие фильмы – ТОП 25

Вас могут заинтересовать лучшие фильмы с Джеки Чаном 11. Нокдаун Производство: США / 2005 / 2ч. 18м. /…