Лучшие мультики про машинки – ТОП 40 way2day.com
way2day.com

Лучшие мультики про машинки – ТОП 40 самых крутых

Какой мальчишка не любит мультики про машинки? Захватывающие гонки, соревнования, поражения и, конечно же, победы – всё это собрано в уникальной подборке из сорока лучших мультфильмов и сериалов для самых маленьких автолюбителей.

Обратите внимание на лучшие мультфильмы Дисней

1. Киддо – супергрузовичок

Киддо - супергрузовичок

Производство:США / 2002 / 1ч. 12м. / 0+
Жанр:Анимационный
В ролях:
Режиссер:
Сюжет:Полнометражный мультфильм переносит зрителей в мир автомобилей, где главный герой – маленький красный грузовичок по имени Киддо живет со своими родителями, дедушкой и бабушкой. Папа Киддо – главный шериф в городе, поэтому малыш мечтает в будущем стать настоящей полицейской машиной, чтобы ловить преступников и охранять спокойствие родного города.

Лучший друг Киддо – легковушка Деви – собирается поехать в соседний город, чтобы принять участие в больших гонках и просит Киддо составить ему компанию. Но на пути друзей подстерегаю опасности и удивительные приключения.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:IMDb | Кинопоиск
Смотреть онлайн бесплатно

2. Метеор и крутые тачки

Метеор и крутые тачки

Производство:США / 2006 / серия 10м. / 0+
Жанр:Анимационный, семейный
В ролях:Кэмерон Анселл, Митчелл Эйснер, Роза Лаборд, Брайан Фроуд, Тайя Исен, Дэн Петронижевич, Клифф Саундерс и другие
Режиссер:Дэвид Битти
Сюжет:Заветная мечта каждой маленькой машинки – вырасти и принять участие в настоящих профессиональных гонках. Не является исключением и главный герой сериала – отважный бигфут Метеор, который пока слишком мал, чтобы участвовать в Автошоу Гигантских Машин, но преисполнен надеж занять первое место на соревнованиях.

А пока Малышу Метеору со своими друзьями предстоит ещё несколько лет учиться в школе Крашингтон Парка, где его обучат различным трюкам и маневрам.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:5.6 IMDb
Смотреть онлайн бесплатно

3. Маленькие автомобили / Тачки на больших гонках

Маленькие автомобили

Производство:Бразилия / 2006 / 33м. / 0+
Жанр:Анимационный, семейный
В ролях:
Режиссер:
Сюжет:Жители маленького городка Рейспол в предвкушении важнейшего события – ежегодного гоночного сезона, на который съедутся первоклассные гонщики со всех частей света, чтобы показать свой профессионализм и помериться силой друг с другом.

Главный герой – маленький спортивный автомобиль Акиро – тоже намерен принять участие в соревнованиях, но в отличие от большинства, его мало интересует главный приз. Лучшая награда для него – внимание красотки Крис, которая является ярой фанаткой спортивных гонок.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:2.5 Кинопоиск

 

4. Финли: Маленькая пожарная машинка

Финли Маленькая пожарная машинка

Производство:США / 2006 / серия 22м. / 0+
Жанр:Анимационный, семейный
В ролях:Джанет Джеймс, Ли Токар, Джей Саймон, Карлос Аласраки, Дэвид Пол Гроув, Кэтлин Барр, Майкл Добсон и другие
Режиссер:Боб Фуэнтес III, Michael Daedalus Kenny, Джозеф Скотт, Джозеф Скотт
Сюжет:Отважная пожарная машинка Финли живет в игрушечной стране вместе со своими лучшими друзьями – экскаватором ДиДжеем, мусоровозом Горби, машинкой, доставляющей почту Мэттом и очаровательной патрульной машинкой Мисти.

Вместе со своими друзьями Финли учится в школе, чтобы вскоре стать настоящим пожарным и вместе со взрослыми машинами тушить пожары, перевозить людей, ловить преступников и доставлять посылки жителям города. Мультфильм рассчитан на возрастную категорию малышей от двух до шести лет.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:6.5 IMDb | 5.9 Кинопоиск
Смотреть онлайн бесплатно

5. Мультачки: Байки Мэтра

Мультачки Байки Мэтра

Производство:США / 2008 / серия 5м. / 0+
Жанр:Анимационный, комедия, приключения
В ролях:Ларри-кабельщик, Кит Фергюсон, Стэнли Гурд мл., Элисса Найт, Лори Алан, Джон Циган и другие
Режиссер:Роб Гиббс, Джон Лассетер, Виктор Нэвон
Сюжет:Потрясающий анимационный сериал от студии Pixar, который по достоинству оценят те, кто любит качественные мультики про машинки.

Каждая серия – это отдельная история, рассказанная фантазером Мэтром – стареньким грузовичком некогда известного гонщика ралли «Дакар», а ныне обычного фермера, с которым Мэтр проехал не одну тысячу километров по миру. В своих байках Мэтр предстает в разных образах начиная от звезды циркового шоу до победителя гонки стритрейсеров в Японии.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:7.1 IMDb | 7.1 Кинопоиск
Смотреть онлайн бесплатно

У нас еще есть ТОП мультфильмов 2017 и лучшие мультики 2016

6. Приключения Тайо

Приключения Тайо

Производство:Южная Корея / 2010 / серия 10м. / 0+
Жанр:Анимационный, приключения, семейный
В ролях:Робин Слэйд, Нолан Бальзер, Kami Desilets, Kerri Salki, Jolie L’Esperance, Тим Бэндфилд, Heather Jordan и другие
Режиссер:
Сюжет:Корейский анимационный сериал про маленький синий автобус Тайо, которому уже не терпится приступить к своим прямым обязанностям – перевозке пассажиров.

Однако перед тем как выехать на дороги города, Тайо предстоит выучить правила дорожного движения и сдать экзамен на вождение в автошколе, где он знакомится с такими же новичками, мечтающими поскорее освоить профессию – такси Нори, спорткаром Спиди, добродушным грузовиком Вруми и с другими будущими участниками движения.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:6.8 IMDb
Смотреть трейлер

7. Паровозик Тишка

Паровозик Тишка

Производство:Россия / 2012 / серия 5м. / 0+
Жанр:Анимационный, семейный
В ролях:Фёдор Дахненко, Ростислав Хрусталев, Анатолия Баранова, Томас Шлеккер, Михаил Лежнев и другие
Режиссер:Денис Червяцов, Святослав Ушаков, Алексей Котеночкин
Сюжет:Детский анимационный сериал от российских создателей рассказывает историю маленького паровозика Тишки, который живет вместе со своими родителями, дедушкой и бабушкой в волшебном городе Паровозовске.

С каждой новой серией Тишка взрослеет и узнает что-нибудь новое и интересное. Тишка учится в начальной школе, где ещё двадцать таких же паровозиков обучают, как правильно ориентироваться на местности, ездить по рельсам и доставлять почту. Всех маленьких паровозиков объединяет одна общая мечта – все они мечтают поскорее вырасти и начать возить пассажиров по свету.

Бюджет:4 000 000 $
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:6.6 IMDb | 4.4 Кинопоиск
Смотреть онлайн бесплатно

8. Приключения Танчика

Приключения Танчика

Производство:Китай / 2012 / серия 12м. / 0+
Жанр:Анимационный, приключения
В ролях:
Режиссер:Сян Фан
Сюжет:События этого удивительного мультфильма развиваются в обыкновенной детской комнате, в которой живет маленький мальчик – владелец огромной коллекции игрушечных танков. На каждый праздник ребенок получает новый игрушечный танк, одним из которых и становится наш главный герой – Танчик.

Попав на полку к остальным, Танчик узнает о том, что в их маленьком мире царит настоящая тирания, во главе которой стоит самый большой и самый старый танк Канонир. Но отважный Танчик не намерен мириться с местными порядками…

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:
Смотреть онлайн бесплатно

9. Лесной патруль

Лесной патруль

Производство:Норвегия, США / 2013 / 1ч. 12м. / 0+
Жанр:Анимационный, приключения
В ролях:Аэрли Остин, Эшли Брилл, Эшли Крист, Гард Б. Эйдсвольд, Серра Хирш, Лене Конгсвик Йохансен и другие
Режиссер:Расмус А. Сивертсен
Сюжет:Мультики про машинки понравятся не только мальчикам, но и девочкам, если помимо захватывающих погонь, гонок и умопомрачительных трюков, в мультфильме будут присутствовать милые, маленькие зверушки, которых непременно должны спасти главные герои.

«Лесной патруль» – как раз такой мультфильм, сюжет которого переносит нас в национальный заповедник, из которого похитили редчайшую птицу. На месте преступления осталось яйцо, из которого в скором времени вылупляется очаровательный птенец. На поиски похищенной птицы отправляется полицейская машинка Плодди со своей верной командой.

Бюджет:3 600 000 $
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:4.7 IMDb | 5.6 Кинопоиск
Смотреть трейлер

10. Экскаватор Мася

Экскаватор Мася

 

Производство:Россия / 2013 / серия 5м. / 0+
Жанр:Анимационный, семейный
В ролях:
Режиссер:
Сюжет:Главная героиня мультика для самых маленьких – любознательная и общительная Мася, которая в каждой новой серии приезжает на площадку с новыми деталями от конструктора и начинает что-нибудь строить.

А вот что у неё получится в итоге решит фантазия маленького зрителя, который вместе с Масей будет учиться различать цвета, формы и размеры, а подпевая Масе ещё и выучит много забавных веселых песен. Сериал создан на основе развивающих программ и игр для малышей, что позволяет ребенку развивать логику и мышление, не отходя от экрана.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:IMDb | Кинопоиск
Смотреть онлайн бесплатно

Вам могут быть интересны 80 лучших мультфильмов о животных

Напишите, что Вы думаете о статье «Лучшие мультики про машинки – ТОП 40»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Усадьба Архангельское в Подмосковье
Подробнее

Усадьба Архангельское в Подмосковье

Усадьба Архангельское, история Усадьба Архангельское в Подмосковье представляет собой архитектурно-парковый ансамбль конца 18 века, расположенный вблизи старого русла…
Пляж Серебряный бор
Подробнее

Серебряный бор: пляж и парк в Москве

Пляж «Серебряный бор 2» Небольшой пляж «Серебряный бор 2» расположен в северной части острова рядом с парком Ветеран. Пляж хорошо…