Что подарить мужчине на 23 февраля – ТОП 20 супер-идей way2day.com
way2day.com

Что подарить мужчине на 23 февраля – ТОП 20 супер-идей

День защитника Отечества завоевывает большую популярность и празднуется многими людьми. А в преддверие праздника девушки и женщины задаются вопросом: что подарить мужчине на 23 февраля? Специально для тех, кто ещё не нашёл ответ на этот вопрос, подборка оригинальных презентов, которые приятно удивят мужчин.

1. Виниловый проигрыватель AT-LP3 Audio-Technica

Виниловый проигрыватель AT-LP3 Audio-Technica

Самому утонченному меломану будет приятно получить в подарок виниловый проигрыватель AT-LP3 от Audio-Technica. Великолепный, чистый звук достигается благодаря встроенному отключаемому фонокорректору и функцией переключения режимов MM/MC, которая отсутствует в арсенале большинства аналогичных устройств других марок. Минималистичный дизайн подойдет под любой интерьер.

Обзор          Где купить

Цены: 20 290

Обратите внимание на ТОП 30 подарков парню на 23 февраля

2. Трудобудень. Вечный календарь

Трудобудень. Вечный календарь

Скрасить серые рабочие будни и поднять настроение поможет календарь «Трудобудень». Иллюстрации созданы известной в сети художницей с никнеймом «Тавла». Удобство в том, что календарь вечный, нужно лишь выбрать день недели слева и число справа. Комбинируя разные числа и дни недели, вы получаете весёлый девиз на каждый день.

Цены: 390          Где купить

3. Книга «Тонкое искусство пофигизма»

Книга «Тонкое искусство пофигизма»

Сейчас так много вещей, о которых приходится переживать, но иногда это оказывается неоправданным. Автор книги придерживается идеи: иногда, чтобы стать счастливым, достаточно научиться искусству пофигизма. Это не значит, что нужно просто забыть обо всём, у пофигизма есть свои тонкости, о которых подробно рассказано в книге.

Цены: 440          Где купить

4. Интерактивный робот Sphero Star Wars BB-8

Интерактивный робот Sphero Star Wars BB 8

Что подарить мужчине на 23 февраля, если он фанат звездных войн? Робота BB-8! Астродроид может общаться с вами, исследовать комнату и показывать голографические послания, если вы наведёте на него смартфон. Такой девайс через Bluetooth подключается к телефону и действует в радиусе 30 метров. Время работы – около 1 часа.

Цены: 8 990          Где купить

5. 100 вещей, которые нужно сделать в жизни

100 вещей, которые нужно сделать в жизни

Для человека, который стремиться попробовать в жизни всё, подходящий подарок на 23 февраля – плакат со списком 100 вещей, которые нужно выполнить. Написать книгу, сесть на шпагат, увидеть цветение сакуры – здесь собраны интереснейшие задания, выполнение которых наполнит жизнь яркими красками и позволит больше узнать о себе.

Цены: 950          Где купить

6. Набор статусов для городской парковки

Набор статусов для городской парковки

Для автолюбителей креативный подарок на 23 февраля – набор статусов для парковки. Забавные иллюстрации и смешные надписи, например, «я паркуюсь как самодовольный олень», поднимают настроение не только водителю, но и окружающим. На карточке отведено место, чтобы записать свой номер, так что этот презент ещё и полезный.

Цены: 220          Где купить

7. Набор статусов для рабочего стола «Настроения»

Набор статусов для рабочего стола

Многие проводят большую часть дня за рабочим столом. Почему бы не сделать это место уютным и креативным? Помочь в этом может набор со статусами, отражающими настроение. Сегодня вы «апатичный олень» или «прокрастинирующий тапир»? Весёлые карточки покажут ваше чувство юмора и расскажут коллегам, какое у вас настроение.

Цены: 350          Где купить

8. Пластиковая Скретч-карта желаний Мечтай и Делай

Пластиковая Скретч-карта-желаний Мечтай и Делай

Что подарить мужчине на 23 февраля, если он амбициозный человек, который ставит перед собой много целей? Скретч-карту, которая поможет визуализировать желания, расставить приоритеты и спланировать путь к достижению цели! В комплект входят маркеры, стикеры с названием 8 сфер жизни и наклейки с полезными привычками.

Цены: 2 390          Где купить

9. Светящиеся яйца для велосипеда

Светящиеся яйца для велосипеда

Вам может показаться, что это всего лишь забавный аксессуар, который привлекает внимание людей. Однако его первостепенная задача – обеспечить безопасность. Лёгкое нажатие – и bike balls начинают светиться, есть 3 режима работы. Это позволяет велосипедисту кататься в ночное время, ведь водители заметят светящийся аксессуар.

Цены: 750          Где купить

10. Керамическая кружка «Black Starbucks»

Керамическая кружка «Black Starbucks»

Кружка отличается приятным и лаконичным дизайном. Интересная фишка – на неё нанесено специальное покрытие, благодаря которому на кружке можно писать специальным маркером. Он уже включен в набор, ещё есть подставка, крышка и ложка. Объём – 400 мл. Это подарок, с которым празднование 23 февраля станет ещё приятнее.

Цены: 750          Где купить

Напишите, что Вы думаете о статье «Что подарить мужчине на 23 февраля – ТОП 20 супер-идей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Лучшие фильмы про богов
Подробнее

Лучшие фильмы про богов – ТОП 25

Лучшие фильмы про богов – ТОП 25 С древних времен человек начал задумываться о существовании всевышней силы, стоящей…