Что подарить мужчине на 23 февраля – ТОП 20 супер-идей way2day.com
way2day.com

11. День защитника отечества на 89 этаже

День защитника отечества на 89 этаже

Весело провести праздник поможет военный мастер класс, где будут собирать и разбирать оружие. А проходить это мероприятие будет не где-то, а на высочайшей смотровой площадке (89 этаж башни «Федерация»), с которой открываются потрясающие виды на Москву. В программу входит выступление военного оркестра и шоу богатырей.

Цены: 500 – 800          Где купить

12. Светобудильник «Новый Рассвет»

Светобудильник «Новый Рассвет»

Тяжело просыпаться утром? Будильник «Новый рассвет» решит эту проблему. Устройство светится в течение получаса и меняет освещение с лёгкого до более интенсивного, имитируя восход солнца. Такой способ близок к естественному пробуждению, позволяет проснуться без стресса и чувствовать себя хорошо после пробуждения.

Цены: 3 990          Где купить

13. Онлайн курсы на самые востребованные профессии

Онлайн-курсы на самые востребованные профессии

Что подарить мужчине на 23 февраля, если он стремится постоянно самосовершенствоваться и приобретать новые навыки? Курсы на востребованные профессии – подходящая идея в данном случае. Множество самых разных вариантов: курсы по веб-разработке, веб-дизайну, маркетингу, программированию, созданию своего блога и другое.

Цены: 11 370 – 13 000          Где купить

14. Система прокачки себя

Система прокачки себя

Избавиться от вредных привычек и приобрести полезные, развить силу волю и улучшить образ жизни поможет скретч-карта с 30 заданиями. Выполнять каждое задание нужно в течение 21 дня, ведь учёные рассчитали, что за этот промежуток вырабатывается привычка. Примеры заданий: вставать с рассветом, без сигарет, без сладкого.

Цены: 750          Где купить

15. To Do – лист сексуальных приключений

To Do – лист сексуальных приключений

Плакат покрыт специальным слоем, который можно стереть монеткой. С помощью него легко посмотреть, что вы уже сделали или нет. В лист включены 45 разных поз и 45 разных мест, а также шкала для оценки каждого из них. Такой плакат позволит попробовать что-то кардинально новое и провести время с ещё большим удовольствием.

Цены: 950          Где купить

16. Копилка для пивных крышек Россия

Копилка для пивных крышек Россия

Что подарить мужчине на 23 февраля, если он – любитель пива? Забавная идея – это копилка для пивных крышек. Она сделана в форме России, выполнена из дерева. В ней 41 отверстие, куда легко можно вставить крышки. Такая копилка позволит сохранить не только крышки от редких сортов пива, но и воспоминания. А ещё – это отличный декор.

Цены: 1 550          Где купить

17. Тайм-менеджмент трекер TimeFlip

Тайм-менеджмент трекер TimeFlip

Отличный подарок на 23 февраля – трекер TimeFlip, выполненный в форме 12гранного кубика. На каждой грани можно записать то, чем вы занимаетесь в течение дня, или наклеить подходящие стикеры. Положите кубик той гранью вверх, которая изображает, чем вы сейчас заняты, а трекер подсчитает количество затраченного на это времени.

Цены: 4 490          Где купить

18. Книга «Правильный выбор»

Книга «Правильный выбор»

В повседневной жизни каждый человек ежедневно принимает решения. Некоторые из них в последствии оказывают огромное влияние, поэтому так важно сделать правильный выбор. Эта книга именно о том, как меньше ошибаться и чаще принимать правильные решения. Особенно актуально для людей, работающих в сфере бизнеса.

Цены: 239 – 700          Где купить

19. Дневник путешественника

Дневник путешественника

Планировать поездку – сложная задача, но с дневником путешественника процесс станет проще. В блокноте есть календарь, страницы для списка вещей, советы о том, как сделать путешествие идеальным. Здесь же можно записать популярные туристические маршруты или названия традиционных блюд, свои впечатления и многое другое.

Цены: 199          Где купить

20. Правильное питание (сертификат)

Правильное питание (сертификат)

Ценителям здоровой еды подарите на 23 февраля сертификат на покупку рационов сбалансированного питания. Разработанные по рекомендациям диетологов рационы экономят время (еда доставляется на дом), улучшают состояние организма и позволяют наслаждаться вкусной едой. Есть разное меню: для похудения, наборы массы и другие.

Цены: 3 000 – 15 000          Где купить

Напишите, что Вы думаете о статье «Что подарить мужчине на 23 февраля – ТОП 20 супер-идей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Антикафе Москвы
Подробнее

Антикафе Москвы | Лучшие места в городе

Первое антикафе Москвы Относительно недавно в Москве появился новый формат развлекательных мест – антикафе. Почему «анти»? Концепция заведения совершенно…
Лучшие комедии 2014
Подробнее

Лучшие комедии 2014 – ТОП 30

А может ТОП комедий 2017-2018? 21. Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день Производство: США / 2014…
Антикафе Гнездо
Подробнее

Антикафе Гнездо – домашнее антикафе

Антикафе Гнездо – домашнее антикафе Домашнее антикафе «Гнездо» входит в сеть «Time Club». Каждое заведение сети имеет свою индивидуальность…
Достопримечательности Финляндии
Подробнее

Достопримечательности Финляндии – ТОП 30

А может посмотрим достопримечательности Швейцарии или Швеции? Современные достопримечательности Финляндии 11. Морской центр «Велламо» Настоящим шедевром современного искусства…
Боровицкая башня Московского Кремля
Подробнее

Боровицкая башня Московского Кремля

Боровицкая башня Московского Кремля, кратко Боровицкая башня (Предтеченская) расположилась на юго-западе Московского Кремля. Она легко просматривается со стороны Александровского…