Лучшие сериалы 2017 – ТОП 30 по мнению зрителей way2day.com
way2day.com

Лучшие сериалы 2017 – ТОП 30 по мнению зрителей

На этой странице собраны лучшие сериалы 2017 года. 30 лучших представителей своих жанров: от жизненной драмы до фэнтези, от комедии до холодящего кровь триллера. В наличии высокие оценки критиков и у каждого как минимум один законченный сезон. Выбрав для просмотра любой из них, вам не придется ждать выхода новой серии, и вы точно не будете разочарованы.

Не забудьте про ТОП 50 лучших сериалов

1. Мистер Мерседес

Мистер Мерседес

Производство: США / 2017-н.в. / серия 60м. / 18+
Жанр: Триллер
В ролях: Брендан Глисон, Джаррель Джером, Гарри Тредэвэй, Роберт Стэнтон, Брида Вул, Холланд Тейлор и другие
Режиссер: Джек Бендер, Джон Дэвид Коулз, Кевин Хукс и другие
Сюжет:Полицейский Билл Ходжес попытался стать пенсионером и это оказалось настоящей пыткой. Заслуженный отдых вызвал апатию и алкоголизм. Его интерес к жизни угасал до того момента, пока однажды он не получил странную записку, связанную с нераскрытым старым делом о смерти 16 человек под колесами авто.

Бывший коп понимает, что тот случай не был аварией, как считалось раньше и, возможно, убийца планирует новое преступление. Детектив решает вернуться на работу, чтобы добраться до маньяка раньше, чем тот воплотит кошмар в реальность. Напряженное противостояние воспаленного сознания и правосудия в рубрике лучшие сериалы 2017.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 8.0 IMDb | 7.4 Кинопоиск
Смотреть трейлер

2. Озарк

Озарк

Производство: США / 2017-н.в. / серия 60м. / 16+
Жанр: Триллер, драма
В ролях: Тревор Лонг, Джейсон Бейтман, Лора Линни, София Хьюблиц, Скайлар Гертнер, Джулия Гарнер и другие
Режиссер: Джейсон Бейтман, Эндрю Бернштейн, Эллен Кёрас и другие
Сюжет:Марти талантливый бухгалтер и его способности привлекли к нему внимание воротилы преступного мира. Дэл предложил заниматься отмывом денег, и мужчина согласился, осознавая какие гонорары его ждут.

Спустя какое-то время Бирд расслабляется и не сразу понимает, что его коллега по махинациям попыталась подставить босса. Теперь они оба должны придумать как выкрутиться и добыть недостающую сумму. Сам финансист с семьей сбегает в тихий городок, где надеется по-тихому продолжать проворачивать сделки для мафии и скрываться от внимания ФБР. В нервной обстановке даже его супруга подключается к опасной работе…

Озарк входит в ТОП 50 зарубежных сериалов по версии way2day.com.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 8.3 IMDb | 7.7 Кинопоиск
Смотреть трейлер

3. Твин Пикс

Твин Пикс

Производство: США / 2017 / серия 60м. / 16+
Жанр: Триллер, драма, детектив
В ролях: Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Майкл Хорс, Криста Белл Зюхт, Мигель Феррер, Дэвид Линч и другие
Режиссер: Дэвид Линч
Сюжет:Загадочное убийство Лоры Палмер не было раскрыто. Детектив Купер после расследования пропал и от трагичной истории остались только воспоминания местных жителей.

Прошло четверть века и в окрестностях Твин Пикса снова происходят зловещие события. Убийства особой жестокости переплетаются с паранормальными явлениями, которые принимаются к сведению даже суровыми полицейскими. Пытаясь разобраться в непостижимом, они оказываются в тупике. А сам Купер внезапно появляется, но теперь его внешность принадлежит сразу трем разным людям! Линч снова снял нечто непостижимое и сразу попал в рейтинг лучших сериалов 2017.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 8.5 IMDb | 8.2 Кинопоиск
Смотреть трейлер

4. Табу

Табу

Производство: Великобритания / 2017-н.в. / серия 59м. / 18+
Жанр: Триллер, драма, детектив
В ролях: Том Харди, Дэвид Хейман, Джонатан Прайс, Уна Чаплин, Ричард Диксон, Лео Билл и другие
Режиссер: Андерс Энгстрем, Кристоффер Нюхольм
Сюжет:Джеймс Делейни возвращается в Англию из Африки с богатой добычей – горсть алмазов, успешно скрытых и переправленных через границы. Теперь у него много денег, чтобы бросить вызов истеблишменту. Они убили его отца, он готов пойти на многое ради мести.

После 10 лет отсутствия, мужчина первым делом лишает британскую знать возможности зарабатывать с помощью торговых морских путей и провоцирует крупный политический конфликт. Наблюдая за попытками высоких чинов спасти бизнес, самоуверенный мститель наносит еще один удар – он начинает ворошить все их грязные тайны…

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 8.5 IMDb | 7.7 Кинопоиск
Смотреть трейлер

5. Грешница

Грешница

Производство: США / 2017 / серия 60м. / 18+
Жанр: Триллер, драма, детектив
В ролях: Билл Пуллман, Джессика Бил, Кристофер Эбботт, Дон Норвуд, Эбби Миллер, Даниэль Бёрджесс и другие
Режиссер: Антонио Кампос, Такер Гейтс, Брэд Андерсон и другие
Сюжет:Жизнь Коры сосредоточена на семье и бизнесе. Обычная жена и мама. Невозможно было предположить, что однажды девушка кинется на человека и зарежет его. Кошмар случился солнечным днем на виду толпы – у миссис Таннетти на несколько мгновений перемкнуло в голове, и она очнулась, когда парень на пляже уже не дышал.

Женщина вину признает, но не может объяснить, что ее спровоцировало. Она понятия не имеет о причинах ужасного поступка. Теперь никому это и не важно – преступница уже в наручниках и скоро сядет в тюрьму. Единственный, кто пытается разобраться в тайнах подсознания Коры, становится детектив Эмброуз.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 8.0 IMDb | 7.5 Кинопоиск
Смотреть трейлер

Рекомендуем ТОП 40 фантастических сериалов

6. Страйк

Страйк

Производство: Великобритания / 2017-н.в. / серия 60м. / 18+
Жанр: Триллер, драма, детектив
В ролях: Том Бёрк, Холлидей Грейнджер, Керр Логан, Киллиан Скотт, Кэйтлин Иннес Эдвардс, Йен Кейр Аттард и другие
Режиссер: Майкл Кейллор, Кирон Хоукс, Чарльз Стёрридж
Сюжет:Корморан вернулся в обычную жизнь после участия в войне с серьезными моральными и физическими травмами. Теперь он не очень дружелюбный и непопулярный частный детектив, коротающий дни в крошечном офисе.

Все меняется, когда на пороге появляется Робин, взявшая на себя обязанности секретаря, а вскоре им в руки попадает запутанное дело о гибели манекенщицы. Бывший офицер использует в работе свою развитую наблюдательность и военный опыт. Замечая детали, упущенные отделом полиции, сыщик с напарницей обнаруживают, что за одним убийством стоит более крупное преступление.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 7.9 IMDb | 7.4 Кинопоиск
Смотреть трейлер

7. Тьма

Тьма

Производство: Германия / 2017 / серия 60м. / 18+
Жанр: Триллер, драма, детектив, фантастика
В ролях: Оливер Мазуччи, Каролина Эйхгорн, Йордис Трибель, Луис Хофманн, Майя Шёне, Штефан Кампвирт и другие
Режиссер: Баран бо Одар
Сюжет:Сонный городок Винден потрясают пропажи подростков и самоубийство. Горожане напуганы, смущены и требует ответов от полиции. Чтобы снять напряжение среди жителей, городской совет решает направить на поиски детей добровольцев.

Последним придется войти в пугающую тьму леса, окружающего поселение. По пути им попадаются заброшенные дома, которые хранят внутри страшные и странные тайны прошлого. Смельчакам с каждым шагом вперед становится ясно, что они здесь не одни. А старожилы начинают припоминать – подобные события происходили 66 и 33 года назад, что не кажется простым совпадением. Лучшие сериалы 2017 представляют причудливую смесь потустороннего ужаса и вековых семейных тайн.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 8.7 IMDb | 8.0 Кинопоиск
Смотреть трейлер

8. Забытые Богом

Забытые Богом

Производство: США / 2017-н.в. / серия 60м. / 18+
Жанр: Драма, вестерн
В ролях: Джек О’Коннелл, Мишель Докери, Скут МакНэри, Мерритт Уивер, Томас Сэнгстер, Танту Кардинал и другие
Режиссер: Скотт Фрэнк
Сюжет:На землях Дикого запада в 18 веке царит золотая лихорадка и бандитизм. Главарь крупной группировки, Фрэнк, грабит и расстреливает старателей на пару с приемным сыном.

Но сын Фрэнка – Рой переосмысливает свою жизнь и, прихватив добычу последнего налета, сбегает от головорезов. Теперь парень борется против вчерашних напарников, и они с отчимом готовы убить друг друга. Фрэнк гонится за пасынком словно одержимый. В пути он заезжает в полуразрушенную деревню, где живут только девушки и женщины. И разбойник очень зря решил, что местные леди слабые и не смогут ему противостоять…

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 8.4 IMDb | 7.7 Кинопоиск
Смотреть трейлер

9. Электрические сны Филипа К. Дика

Электрические сны Филипа К

Производство: Великобритания, США / 2017-н.в. / серия 60м. / 16+
Жанр: Фантастика
В ролях: Гумуляускас Вацловас, Доминик Капоне, Расс Панзарелла, Стив Бушеми, Джеральдин Чаплин, Брайан Крэнстон и другие
Режиссер: Дэвид Фарр, Франческа Грегорини, Том Харпер и другие
Сюжет:Каждая серия сериала – экранизация одного из рассказов Филипа Дика. Отдельные, не связанные между собой, истории, затрагивающие различные проблемы существования человека, высоких технологий и даже инопланетного разума.

Перед зрителем возникают миры будущего, в которых бесконечные возможности тесно переплетены с неоднозначной моралью. Сценаристы от серии к серии меняют настроение зрителя от циничного до драматично-задумчивого, заставляя размышлять над серьезными вопросами, касающимися семьи, человечности, необходимости осуществления мечты.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 7.3 IMDb | 7.4 Кинопоиск
Смотреть трейлер

10. Звёздный путь: Дискавери

Звёздный путь Дискавери

Производство: США / 2017-н.в. / серия 60м. / 16+
Жанр: Фантастика, боевик, драма, приключения
В ролях: Сонекуа Мартин-Грин, Даг Джонс, Шазад Латиф, Энтони Рэпп, Мэри Вайсман, Джейсон Айзекс и другие
Режиссер: Джонатан Фрейкс, Акива Голдсман, Олатунде Осунсанми и другие
Сюжет:Космический корабль Дискавери отправляется в экспедицию, целью которой исследование вселенной и открытие новых миров. В команду на борту вошли представители различных рас и цивилизаций. И многие вещи они воспринимают по-разному, что периодически создает препятствия для выполнения миссии.

Экипаж сталкивается с военными действиями на исследуемых планетах, принимает сложные решения для себя и новых обнаруженных существ. Капитан Лернер и офицер Бернхэм старательно балансируют на грани, стараясь всеми силами сохранять на Дискавери приемлемую моральную обстановку и разряжать вспыхивающие конфликты. Приквел популярной франшизы в подборке лучших сериалов 2017.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 7.4 IMDb | 7.0 Кинопоиск
Смотреть трейлер

А может 40 лучших исторических сериалов?

Напишите, что Вы думаете о статье «Лучшие сериалы 2017 – ТОП 30 по мнению зрителей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Лучшие фильмы про ограбления
Подробнее

Лучшие фильмы про ограбления – ТОП 30

Лучшие фильмы про ограбления – ТОП 30 Лучшие фильмы про ограбления построены таким образом, что большинство зрителей сопереживают…