Лучшие комедии 2019, которые уже вышли way2day.com
way2day.com

Лучшие комедии 2019, которые уже вышли

Если вы устали от серьёзных фильмов или хотите расслабиться, вдоволь посмеявшись, предлагаем посмотреть лучшие комедии 2019 года. Среди них найдутся «чистокровные» представителя жанра, комедийные боевики, задорные ужастики и просто весёлый трэш, который вызовет неподдельную улыбку. Все из нижеперечисленных кинокартин уже вышли в прокат, так что хватит ждать — пришло время поднимать настроение.

Рекомендуем 30 ржачных комедий

1. Али, рули!

Али, рули!

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 1ч. 33м. / 18+
Жанр: Боевик, комедия, триллер, криминал
В ролях: Кумэйл Нанджиани, Дэйв Батиста, Мира Сорвино, Натали Моралес, Ико Уайс, Бетти Гилпин и другие
Режиссер: Майкл Даус
Сюжет:Лучшие комедии 2019 года представляет история неуверенного таксиста Стю. Очередной день работы в Uber превращается для него в опасное испытание, когда поступает заказ от Вика — полуслепого полицейского, разыскивающего опасного преступника.

За время поездки, робкий Стю научится стрелять из пистолета, взрывать автомобили и общаться с людьми. Всё это под страхом потерять высокий водительский рейтинг и получить меньше 5 звёзд от пассажира.

Оценки: 6.2 IMDb | 6.2 Кинопоиск

2. Семья по-быстрому

Семья по-быстрому

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 1ч. 58м. / 16+
Жанр: Комедия, драма
В ролях: Марк Уолберг, Роуз Бирн, Изабела Монер, Густаво Куирос мл., Джулианна Гамис, Октавия Спенсер и другие
Режиссер: Шон Андерс
Сюжет:Бездетная семья Вагнеров решает пойти на ответственный шаг и стать приёмными родителями. Посетив детский дом, герои обращают внимание на девочку-подростка Лиззи, вместе с которой берут под опеку её младшего брата и сестру.

Наладить общение с новоиспеченными членами семьи оказывается проблематично: Лиззи переживает пубертатный период, Хуан крайне травмоопасный, а Лита любит спорить. Впереди Вагнеров ждёт череда неудач, формирующая крепкие отношения между детьми и родителями.

Оценки: 7.4 IMDb | 7.3 Кинопоиск

3. Шафт

Шафт

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 1ч. 51м. / 18+
Жанр: Боевик, комедия, криминал
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Джесси Ашер, Ричард Раундтри, Реджина Холл, Александра Шипп, Мэтт Лауриа и другие
Режиссер: Тим Стори
Сюжет:Комедии 2019, которые уже вышли, включают перезапуск классического боевика «Шафт», повествующего о чернокожем детективе из Нью-Йорка. На этот раз главным героем выступает сын прославленного борца с преступностью, который является к отцу с целью воспользоваться его услугами, чтобы найти людей, причастных к убийству лучшего друга. Расследование перерастает в семейное приключение, подключая к делу дедушку Шафта и мать протагониста.
Оценки: 6.4 IMDb | 6.5 Кинопоиск

4. Искусство самообороны

Искусство самообороны

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 1ч. 44м. / 16+
Жанр: Комедия
В ролях: Джесси Айзенберг, Алессандро Нивола, Имоджен Путс, Стив Терада, Филлип Андре Ботельо, Каролин Амиге и другие
Режиссер: Райли Стернс
Сюжет:Из-за панического страха перед самой жизнью, бухгалтер Кейси решает записаться на уроки самообороны в местную школу боевых искусств. Герой попадает в группу под началом циничного сенсея, открывая мир, наполненный насилием и неприкрытой мужской маскулинностью.

Посещая тренировки, Кейси знакомится с девушкой, которая старается пробиться в суровое мужское братство, доказав свою силу. Между персонажами завязываются дружеские отношения, навсегда изменяющие их судьбы.

Оценки: 7.4 IMDb

5. Мертвые не умирают

Лучшие комедии 2019, которые уже вышли

Смотреть трейлер

Производство: Швеция, США / 2019 / 1ч. 44м. / 18+
Жанр: Черная комедия, фэнтези
В ролях: Адам Драйвер, Билл Мюррей, Хлоя Севиньи, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Селена Гомес и другие
Режиссер: Джим Джармуш
Сюжет:Лучшие комедии 2019 года не смогли обойти тему зомби-апокалипсиса. Зрителя переносят в небольшой Американский городок, где за последнюю неделю прошла череда жестоких убийств.

Расследовать дело поручают трём полицейским, которые выходят на след зомби. Заручившись поддержкой живых горожан, они начинают истреблять восстававших мертвецов всеми доступными способами. Насколько их методы действенные, покажет только время, ведь мертвые не умирают.

Оценки: 6.0 IMDb | 6.6 Кинопоиск

Не забудьте про ТОП американских комедий

6. Загадочное убийство

Загадочное убийство

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 1ч. 37м. / 16+
Жанр: Комедия, детектив
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Люк Эванс, Теренс Стэмп, Джемма Артертон, Дэвид Уоллиамс и другие
Режиссер: Кайл Ньюачек
Сюжет:Спустя 15 лет брака, полицейский Ник и парикмахерша Одри решают справить задержавшийся медовый месяц, выбравшись из Нью-Йорка в Европу. В самолете они знакомятся с племянником известного миллиардера, который приглашает их на закрытую вечеринку дяди.

Праздник на роскошной яхте заканчивается убийством главы семейства, а прибывший на место детектив сваливает смерть на американцев. Чтобы восстановить справедливость, Ник задействует профессиональные навыки, а Одри вспоминает десятки прочитанных детективов.

«Загадочное убийство» входит в список лучших комедий 2018-2019 годов.

Оценки: 6.0 IMDb | 6.3 Кинопоиск

7. Шазам!

Шазам!

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 2ч. 12м. / 12+
Жанр: Фэнтези, боевик, комедия, приключения
В ролях: Закари Ливай, Эшер Энджел, Джек Дилан Грейзер, Марк Стронг, Грэйс Фултон, Адам Броди и другие
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
Сюжет:Комедии 2019, которые уже можно посмотреть, разбавляет история 14-летнего сироты Билли Бэтсона, скитающегося между приёмными семьями. Будучи чистым сердцем, он получает силу волшебника Шазама, данную ему защищать мир ото зла.

Подросток, научившийся превращаться во взрослого и обрётший безграничные способности, начинает использовать их для развлечений и заработка. Но беззаботная жизнь заканчивается с приходом злодея Таддеуса Сиваны, угрожающего убить дорогих ему людей.

Оценки: 7.2 IMDb | 6.8 Кинопоиск

8. Ты – моё сомнение

Ты моё сомнение

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 1ч. 41м. / 16+
Жанр: Мелодрама, комедия
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Джесси Ашер, Ричард Раундтри, Реджина Холл, Александра Шипп, Мэтт Лауриа и другие
Режиссер: Нахнатчка Кхан
Сюжет:Успешный шеф-повар Саша, в преддверии свадьбы, узнает о неготовности любимого жениться. Одновременно с этим она встречает Маркуса — друга детства и любовь юности, с которым они не виделись 15 лет.

Дружеские прогулки и встречи пробуждают в Маркусе светлые чувства, однако, из-за пропасти между их мирами, Саша не готова объединить жизнь с неудавшимся музыкантом. Сможет ли мужчина завоевать её сердца или они навсегда останутся просто знакомыми?

Оценки: 6.9 IMDb | 6.3 Кинопоиск

9. Отпетые мошенницы

Отпетые мошенницы

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 1ч. 33м. / 16+
Жанр: Комедия, криминал
В ролях: Энн Хэтэуэй, Ребел Уилсон, Алекс Шарп, Ингрид Оливер, Эмма Дейвис, Дин Норрис и другие
Режиссер: Крис Эддисон
Сюжет:Случайная встреча в поездке сталкивает двух аферисток. Первая предпочитает действовать по плану, пускать в дело красоту и избегать неоправданных рисков. Вторая готова работать за еду, травя байки о поиске сестры, похищенной в рабство.

Непохожие, девушки объединяют силы, чтобы обокрасть IT-миллионера из Кремневой долины и разделить солидный куш. Фильм представляет лучшие комедии 2019, которые уже можно посмотреть и разогнать хмурое настроение.

Оценки: 5.4 IMDb | 6.3 Кинопоиск

10. Та ещё парочка

Та еще парочка

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 2ч. 5м. / 18+
Жанр: Мелодрама, комедия
В ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль, О’Ши Джексон мл., Рави Патель, Боб Оденкёрк и другие
Режиссер: Джонатан Левин
Сюжет:Через 25 лет Фред встречает свою няню и первую любовь Шарлоту, которая присматривала за ним, будучи подростом. Их общение кажется невозможным: он неотёсанный журналист без постоянной работы, а она готовится баллотироваться в президенты США.

Наняв Фреда спитчрайтером и проводя с ним время, между парочкой проскакивает любовная искра. Такая связь способна уничтожить будущее Шарлоты, похоронив её лидерские амбиции, но наградив любящим мужчиной.

Оценки: 7.0 IMDb | 6.6 Кинопоиск

Не пропустите лучшие комедии 2017 и ТОП комедий 2016

11. Ну разве не романтично?

Ну разве не романтично

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 1ч. 29м. / 16+
Жанр: Фэнтези, мелодрама, комедия
В ролях: Ребел Уилсон, Лиам Хемсворт, Адам Дивайн, Приянка Чопра, Бетти Гилпин, Брэндон Скотт Джонс и другие
Режиссер: Тодд Штраус-Шульсон
Сюжет:С раннего детства Натали обожала смотреть романтические фильмы, представляя себя на месте главной героини. Но из-за своеобразной внешности и недостатка внимания от парней, она выросла циничной девушкой, презирающей кинокартины о любви.

Однако, одному мужчину удается перевернуть её мир — им становится вор женских сумок, в ходе потасовки с которым Натали сильно ударяется головой. Очнувшись, она оказывается внутри романтической комедии, у неё появляется друг гей, а серый Нью-Йорк становится «розовым» раем для влюбленных.

Оценки: 5.9 IMDb | 6.2 Кинопоиск

12. Счастливого нового дня смерти

Счастливого нового дня смерти

Смотреть трейлер

Производство: США, Япония / 2019 / 1ч. 40м. / 18+
Жанр: Ужасы, фантастика, детектив, комедия
В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Фи Ву, Сурадж Шарма, Сара Яркин, Рэйчел Мэттьюз, Руби Модин и другие
Режиссер: Кристофер Лэндон
Сюжет:В топ комедий 2019 попало продолжение истории о Триш — девушке, сумевшей выбраться из петли времени, где её постоянно убивал маньяк в маске младенца. И вот, спустя год беззаботной жизни, героиню снова затягивает в повторяющийся цикл смертей.

На этот раз убийца охотится за друзьями Триш, которые останутся трупами, если не перезапустить день вспять. Утомившись умирать, девушка решает лично устранить угрозу, попутно выяснив о научном проекте её друга Райна, способного скрещивать параллельные вселенные.

Оценки: 6.2 IMDb | 6.1 Кинопоиск

13. Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители

Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители

Смотреть трейлер

Производство: Россия / 2019 / 1ч. 27м. / 16+
Жанр: Комедия
В ролях: Александр Ревва, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Глюкоза, Роман Курцын, Марина Федункив и другие
Режиссер: Марюс Вайсберг
Сюжет:После событий первой части, аферист Саша Рубинштейн завёл семью, переехал в Москву и устроился на официальную работу. Идиллия длилась до того момента, пока банк, в котором работал герой, не обанкротил олигарх Бородин.

Вместе с постоянным заработком Александр и его друзья из труппы актёров потеряли деньги, хранившиеся в банковских ячейках. Теперь они готовят план мести, где Саша должен вновь примерить образ престарелой тётушки и втереться в доверие к сыну Бородина.

Оценки: 2.9 IMDb | 5.5 Кинопоиск

14. Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 1ч. 57м. / 18+
Жанр: Фэнтези, мелодрама, комедия
В ролях: Тараджи П. Хенсон, Кристен Ледлоу, Джош Бренер, Келлан Латс, Джейсон Джонс, Джастин Альварез и другие
Режиссер: Адам Шенкман
Сюжет:Али Дэвис — единственная женщина среди спортивных менеджеров из агентства SWM. Несмотря на успехи в деловом плане, мужской коллектив её ущемляет. Последней каплей становится назначение менее успешного агента на пост партнёра главы компании.

На эмоциях, Али обещает, что подпишет контракт с Джамалем Бэрри — многообещающим баскетболистом, избегающим менеджеров. Поможет ей в этом загадочная колдунья, наделившая женщину способностью читать мужские мысли и обеспечив попадание в лучшие комедии 2019 года.

Оценки: 5.0 IMDb | 5.8 Кинопоиск

15. Идеальное свидание

Идеальное свидание

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 1ч. 29м.
Жанр: Мелодрама, комедия
В ролях: Ной Сентинео, Лора Марано, Одисеас Георгиадис, Камила Мендес, Мэтт Уолш, Джо Крест и другие
Режиссер: Кристофер Нельсон
Сюжет:Брукс мечтает учиться в Йельском университете, ездить на спорткаре и встречаться с красивыми девушками. Но вместо роскоши приходится работать в закусочной за минимальный оклад.

Жизнь героя меняет свидание с кузиной приятеля. Она предлагает заработать денег, представ в роли бойфренда на один вечер для состоятельных девиц. Это первый раз, когда комедии 2019, которые уже вышли, советуют посмотреть подростковую драму о самоопределении с нотками юмора.

Оценки: 5.9 IMDb | 6.1 Кинопоиск

А может комедии 2018 или смешные фильмы 2015?

16. Образование

Образование

Смотреть трейлер

Производство: США / 2019 / 1ч. 42м. / 16+
Жанр: Комедия
В ролях: Кейтлин Дивер, Бини Фелдштейн, Джессика Уильямс, Джейсон Судейкис, Лиза Кудроу, Уилл Форте и другие
Режиссер: Оливия Уайлд
Сюжет:Круглые отличницы, посвятившие школьные годы учебе, осознают, что потратили время зря. В этом их убеждают последние бездари, поступившие в престижные вузы, куда девушки стремились попасть с детства.

Решив наверстать упущенное, героини собираются пойти на выпускную вечернику, где будет всё, от чего они сознательно воздерживались. Остаётся набраться смелости, упорства и найти адрес самого популярного парня класса, у которого проходит тусовка.

Оценки: 7.4 IMDb | 6.0 Кинопоиск

17. Русский бес

Русский бес

Смотреть трейлер

Производство: Россия / 2019 / 1ч. 38м. / 18+
Жанр: Комедия, триллер, драма
В ролях: Иван Макаревич, Любовь Аксенова, Юлия Ауг, Виктория Исакова, Тимофей Трибунцев, Ксения Раппопорт и другие
Режиссер: Григорий Константинопольский
Сюжет:Комедии 2019, которые уже вышли не обошли стороной тёмный юмор из кинокартины «Русский бес». Художник-дизайнер Святослав Иванов влюбляется в Асю — дочь управляющего крупным банком. Желая покорить её сердце и обеспечить комфортные условия жизни, он открывает ресторан.

Затея оборачивается чредой неудач, за которой стоит тайный недоброжелатель. В попытках отыскать врага, Святослав прибегает к кардинальным мерам, оставляя за собой след из трупов.

Оценки: 5.7 IMDb | 5.9 Кинопоиск

18. Семь ужинов

Семь ужинов

Смотреть трейлер

Производство: Россия / 2019 / 1ч. 31м. / 12+
Жанр: Мелодрама, комедия
В ролях: Роман Курцын, Полина Максимова, Елена Яковлева, Владимир Ильин, Петар Зекавица, Анастасия Уколова и другие
Режиссер: Кирилл Плетнёв
Сюжет:Спустя пять лет брака, преподаватель психологии Евгений и востребованная переводчица Алёна начинают друг друга ненавидеть. Причины банальны: общие интересы иссякли, чувства угасли, а дети так и не появились.

Не в силах это терпеть, Алёна просит развод. Женя не спешит отпускать родного человека и разрабатывает методику, способную их помирить. Суть такова — пара проведет семь ужинов в условиях, зачастую некомфортных для обеих сторон.

Оценки: 5.3 IMDb | 6.0 Кинопоиск

19. Ничего себе каникулы!

Ничего себе каникулы!

Смотреть трейлер

Производство: Франция / 2019 / 1ч. 42м. / 18+
Жанр: Комедия, мелодрама
В ролях: Джонатан Коэн, Камиль Шаму, Камилль Коттен, Жереми Элькайм, Венсан Дедьен, Доминик Валадье и другие
Режиссер: Патрик Кассир
Сюжет:Замыкает лучшие комедии 2019 пара 30-летних парижан, познакомившихся в Тиндер. После первого свидания Марион и Бен влюбляются, решив вместе отправиться в романтическое путешествие по Болгарии в качестве «дикарей».

Но возраст и жизненный устав дают о себе знать. Бен со страхом переносит ужасные условия жизни в хостелах и захолустных гостиницах, а Марион оптимистически настроена к передрягам на их пути. Сохранят ли они пару или запомнят эти каникулы как кошмар?

Оценки: 5.9 IMDb | 5.8 Кинопоиск

У нас еще есть отличные романтические комедии

Напишите, что Вы думаете о статье «Лучшие комедии 2019, которые уже вышли»

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Достопримечательности Коломны
Подробнее

Достопримечательности Коломны – ТОП 40

Достопримечательности Коломны – ТОП 40 Коломна – крупный туристический центр России. Здесь находятся шедевры старинного славянского зодчества –…