Новый аквапарк! МОРЕОН бьет рекорды по количеству водных аттракционов! way2day.com
way2day.com

Новый аквапарк! МОРЕОН бьет рекорды по количеству водных аттракционов!

Аквапарк «Мореон» – крупнейший комплекс водных развлечений в Восточной Европе площадью 64 000 м2. Более 6 лет сюда приезжают сотни тысяч гостей из Москвы и других регионов круглогодично.

В 2019 году началась масштабная реновация семейного аквакомплекса «Мореон», в которую вложили более 200 млн рублей. «Банк ВТБ» и швейцарский банк «Credit Suisse» выступили инвесторами проекта. В ближайшее время «Мореон» станет еще больше и современнее, а пока мы расскажем, что вас ждет в новом аквапарке.

Чем удивит аквапарк «Мореон» после обновления?

Перезагрузка аквапарка

Несмотря на то, что «Мореон» уже сейчас является лидером отрасли в Москве и Московской области, после обновления он станет лучшим не только в России, но и в Восточной Европе. Архитекторы, проектировщики и маркетологи прогнозируют первое место в рейтинге самых больших, технически и материально оснащенных аквапарков России и Восточной Европы.

Для гостей комплекса подготовят уникальные экспозиции, комфортные зоны отдыха, красочные интерьеры с морскими ландшафтами, череду водных горок и бассейны с экзотическими барами, и великолепной банкетной зоной. Аквапарк еще больше будет притягивать жителей Москвы, Подмосковья и гостей столицы, где они смогут прекрасно провести время.

Первый этаж оснастят четырьмя детскими городками для детей от полугода и старше, волновым бассейном, тёплыми расслабляющими джакузи, голубой лагуной с гейзерами и рекой. Это настоящий «Подводный мир»!

Аквапарк Мореон

На втором и третьем этажах аквапарка, в дополнение к семи существующим, разместят еще 4 водных горки, бары, банкетные зоны и места для релаксации. Это похоже на посещение круизного лайнера, где в вашем распоряжении все необходимое для развлечений.

Интерьеры будут созданы из новейших высококачественных отделочных материалов: керамические покрытия, натуральные камни различных пород, световые панели, дерево и текстиль, живые растения.

Новые горки: чудеса на виражах

Аквапарк Мореон

Как мы уже сказали, в аквапарке будет 11 водных горок, а это больше чем в любом другом аквапарке страны! Прокатиться на них смогут и дети от 4 лет, и взрослые. О некоторых из них мы расскажем подробнее:

  1. Экстрим-слайд. Закрытая горка небесно-синего цвета высотой 4,2 м и протяженностью 23 м. Веселый спуск с заметным ускорением к концу трассы подарит незабываемые впечатления!
  2. Тобогган. Открытая горка желтого цвета высотой 2,75 м и протяженностью 29 м. Веселое путешествие с разворотом и переменой угла спуска понравится и взрослым, и ребятам!
  3. Водная петля. Экстремальная горка цвета морской волны высотой 6,9 м и протяженностью 49 м. Увлекательный спуск, стремительно уносящий с потоком воды в двойную. Горка буквально захватывает дух!
  4. Бумеранг. Небольшая горка зеленого цвета высотой всего 1,25 м и протяженностью 16 метров с одним широким поворотом и движением в обратную сторону. Идеальное развлечение для детей и взрослых, которые любят спокойные спуски.

Бар «Джунгли»: экзотический рай для истинных ценителей комфорта

Аквапарк Мореон

Уютная барная лаунж-зона «Джунгли» разместится на втором этаже. Здесь вас встретит приятная атмосфера пляжного бара на морском побережье. При создании данной зоны использовались живые тропические растения, морская атрибутика, эко-материалы, искусственная зелень и декор в виде канатов.

Росписи стен на тему джунглей перенесут гостей в настоящий «тропический лес», а мягкие диваны и гамаки с освежающими напитками позволят полностью расслабиться, и насладиться отдыхом, как на берегу моря.

«Палуба лайнера»: морское приключения на корабле

Аквапарк Мореон

На третьем этаже «корабля» вас ждёт шикарная банкетная зона «Палуба лайнера». Для создания атмосферы использовались: декор с иллюминаторами, спасательные круги, доски для сёрфинга, канаты и сетки.

Место отлично подходит для проведения корпоративных мероприятий, дней рождения, свадеб, детских праздников и семейных торжеств в особенной атмосфере!

При обновлении комплекса проектировщики учли все последние тренды в строительстве и использовали новейшие европейские технологии, высококачественное оборудование, и комплектующие от мировых производителей.

Бассейны, душевые кабины, туалеты, напольные покрытия и стены – везде проводятся ремонтные работы. В бассейнах установлены самые современные очистители воды.

Четыре детских городка

Аквапарк Мореон

Дети будут в восторге от обновленных игровых комплексов на первом этаже! Для них уже полюбившийся пиратский корабль с игровой зоной «Сафари-парк», новый «Подводный городок» с водными пушками и лабиринтом, а также бассейн для малышей «Золотые рыбки». Карапузы смогут придумать массу интересных игр, получить море удовольствия и вдоволь наиграться!

Для создания особой атмосферы применили фотообои, масштабные реалистичные инсталляции в виде черепашек, медуз и огромных разноцветных водорослей, а приятную подсветку использовали для зонирования локаций.

Как итог модернизации – жители, гости Москвы и Подмосковья получат обновленный, еще лучше многофункциональный комплекс с новыми горками, лаунж-зонами, аттракционами и развлечениями! Идеальное место для семейного отдыха – здесь понравится и взрослым, и детям! Ждём завершения реконструкции!

Напишите, что Вы думаете о статье «Новый аквапарк! МОРЕОН бьет рекорды по количеству водных аттракционов!»

1 комментарий

  1. Когда ждать открытия обновлённого Мореона? Очень хочется уже к вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Лучшие фильмы про футбол
Подробнее

Лучшие фильмы про футбол – ТОП 30

Лучшие фильмы про футбол – ТОП 30 Спорт является неотъемлемой частью жизни современного общества. Он насчитывает множество профессиональных…
Кутафья башня Московского Кремля
Подробнее

Кутафья башня Московского Кремля

Кутафья башня Кремля, кратко В семье кремлевских башен Кутафья выпадает из ладного хора. Она – единственная, расположенная вне…