30 оригинальных подарков на 8 марта от way2day.com way2day.com
way2day.com

11. Набор трехмерного мышления

Набор трехмерного мышления

С комплектом можно создавать небольшие 3D скульптуры за минуту. Состоит из множества маленьких цилиндров с простым принципом работы. Презент отлично развивает мышление и украсит стол в Международный женский день. Порадуйте прекрасным подарком маму на 8 Марта, приложив руку, лицо или любой предмет.

Цена: 660          Где купить

12. Набор сладостей «Из чего сделаны девчонки»

Набор сладостей «Из чего сделаны девчонки»

Все девочки любят вкусности. Оригинальный набор, на котором можно написать имя девушки, принесет радости в дополнение к цветам. Предметы подписаны необычно и разложены в разные упаковки. Чай – бодрость, шоколад – красота, мармелад – жизнерадостность и кружка счастья. Подарок порадуют каждую женщину на 8 Марта.

Цена: 1 999          Где купить

13. Набор в деревянной коробке

Набор в деревянной коробке

Выбирая необычные подарки, приходится продумывать оригинальную упаковку. Нежная серия подарочных комплектов не оставит равнодушной ни одну даму. Составляющие зависят от женщины. Это могут быть чай или кофе, а возможно, и прекрасные средиземноморские специи. Несмотря на выбор, каждый сюрприз упакован в коробку из дерева.

Цены: 2 935 – 5 908          Где купить

14. Витражная картина

Витражная картина

Отличный подарок на 8 Марта для творческих натур. Сюрприз удивит необычным способом рисования. Витражные краски наносятся на стекло с уже готовым контуром. Можно смешать яркие краски между собой и получить потрясающие оттенки. Искусство витража позволит с удовольствием провести вечер, изготавливая картину на стекле.

Цена: 3 190          Где купить

15. Медаль с именной гравировкой

Медаль с именной гравировкой

Как же любят женщины, когда их хвалят. Порадуйте свою близкую подарочком, в честь женского дня. Надпись делается индивидуально на вкус дарителя. Фраза зависит от родства и близости. Девушка с радостью проходит весь вечер с гордостью на груди. В дальнейшем презент украсит одну из частей интерьера.

Цена: 349          Где купить

16. Набор для снятия стресса «Для королевы драм»

Набор для снятия стресса «Для королевы драм»

Девчата часто испытывают стресс из-за своей чувствительности и сентиментальности. Если в окружении есть девушка с чувством юмора, она оценит подарок как никто другой. Замечательно подойдет сюрприз для девушки, состоящей в браке, супруг скажет отдельное спасибо. Дополнить можно кружкой, так как в наборе чай.

Цена: 499          Где купить

17. Холст на подрамнике «Счастливая женщина»

Холст на подрамнике «Счастливая женщина»

Женщина должна быть счастливой, так гласит подарок. Подарите красавице картину с излюбленной женской надписью. Стильный холст украсит любой уголок дома и будет радовать девушку. Универсальный подарок на 8 Марта, который подходит для каждой. Можно добавить тарелку и кружку с идентичным посланием для получения коллекции.

Цена: 1 499          Где купить

18. Роупджампинг – прыжки с веревкой

Роупджампинг – прыжки с веревкой

Она любит экстрим? Подарок весьма рисковый и подходит не всем. Во избежание казусов, узнайте, как относится девушка к таким прыжкам. Презент в виде прыжка на женский день не забудется, и будет манить снова. Свободное падение с огромной высоты вызывает невероятный восторг. Подойти на край и прыгнуть сложно, но это нужно попробовать.

Цены: 500 – 6 400          Где купить

19. Светящаяся карта звездного неба

Светящаяся карта звездного неба

Кто проживает в мегаполисе, давно не могут любоваться звездным небом. Подарите чарующую красоту ночного небосклона. Карта идеально впишется в интерьер и поможет изучить далекие звезды. Идеальный подарок на 8 Марта, который можно дополнить леденцами космос. Иллюминация города за окном, а небо в доме.

Цена: 690          Где купить

20. Игра для взрослых «Падающая башня: Башня искушений»

Игра для взрослых «Падающая-башня Башня искушений»

Настольные игры – отличный подарок женщине на 8 Марта. Подарите девушке в Международный женский день веселый вечер в кругу друзей. Башня рассчитана на 6 человек. Задача построить башню, вытаскивая деталь, она не должна упасть. Не повезло, и конструкция рухнула, тогда скорее выполняйте невероятное задание.

Цена: 999          Где купить

Напишите, что Вы думаете о статье «30 оригинальных подарков на 8 марта от way2day.com»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Достопримечательности Бельгии - ТОП 30
Подробнее

Достопримечательности Бельгии – ТОП 30

Обратите внимание на достопримечательности Кипра и Турции Современные достопримечательности Бельгии 11. Атомиум К этой достопримечательности Бельгии всегда приковано…
Достопримечательности Финляндии
Подробнее

Достопримечательности Финляндии – ТОП 30

А может посмотрим достопримечательности Швейцарии или Швеции? Современные достопримечательности Финляндии 11. Морской центр «Велламо» Настоящим шедевром современного искусства…
Достопримечательности острова Крит
Подробнее

Достопримечательности острова Крит – ТОП 40

Если средневековые замки, то рекомендуем достопримечательности Люксембурга, Австрии или Германии Современные достопримечательности острова Крит 11. Аквапарк Water City…