30 оригинальных подарков на 8 марта от way2day.com way2day.com
way2day.com

30 оригинальных подарков на 8 Марта от way2day.com

Восьмое марта – любимый праздник женщин. Выбирая сюрпризы мужчинам на 23 Февраля, надеются на ответное поздравление. В канун праздника парней охватывают смешанные чувства. Решить непростую задачу поможет подборка от way2day.com из 30 уникальных презентов. Обязательно подарок на 8 Марта должен сопровождаться цветами.

Не пропустите больше подарков на 8 Марта

1. Bluetooth наушники Audio-Technica ATH-ANC700BT

Полноразмерные Bluetooth наушники ATH-ANC700BT Audio-Technica

Активная городская жизнь диктует свой образ жизни и одними из самых желанных подарков на 8 марта становятся гаджеты, делающие жизнь интереснее. Полноразмерные Bluetooth наушники ATH-ANC700BT от компании Audio-Technica понравятся представительнице прекрасного пола за сочетание стиля, качества и хорошего звука.

ATH-ANC700BT оснащены функцией активного шумоподавления, Bluetooth и системой жестового управления в одно касание. Время работы – до 25 часов. Про зарядку можно долго не вспоминать. Наушники отлично складываются и помещаются даже в сравнительно небольшой сумочке.

Обзор          Где купить

Цены: 18 990

2. Внутриканальные наушники CF2 COWON

Наушники Cowon CF2

Стильным и достойным подарком станут Bluetooth наушники CF2 от COWON. Эргономика, малый вес, отменный звук сделают их постоянным спутником в дороге и дома. Наушники защищены от влаги и легко перенесут снег или дождь. Одно из немаловажных достоинств – поддержка работы голосовых ассистентов Google и Siri. Благодаря дизайну наушники CF2 производят впечатление артефакта внеземного происхождения.

Цена: 6 790          Где купить

3. Романтика на самой высокой площадке Европы

Смотровая площадка PANORAMA360

Оцените красоту столицы России с башни «Федерация». Главный небоскреб находится в самом центре Москвы недалеко от Кремля. Панорама открывает городской вид на 360 градусов. Можно посетить уникальную лабораторию мороженого или организовать романтическое свидание в высотном ресторане.

Цена: 600 – 3 600          Где купить

4. Светильник для рисования «Облако»

Светильник для рисования «Облако»

Выбирая сюрприз супруге на 8 Марта, обратите внимание на этот презент. Светильник не просто оригинальный атрибут интерьера, но и доска для записок. Оставьте важную надпись и утром облачко напомнит. Подсвеченные рисунки выглядят забавно и легко стираются губкой. Перед вручением подарка нанесите поздравление с Международным женским днем.

Цена: 1 350          Где купить

5. Кружка-конструктор

Кружка-конструктор

У многих в детстве был конструктор Лего. Этот сюрприз одновременно полезная кружка и игрушка. За чаепитием можно соорудить фантастическую ракету, домик, машину взяв за основу кружку. Подойдет взрослым и в подарок дочери на 8 Марта. Каждый сможет развлечься, придумывая каждый раз новые фигуры.

Цена: 990          Где купить

6. Декоративная подушка «Весенний день!»

 Декоративная подушка «Весенний день»

Совместить приятное с полезным легко, взяв этот подарок на 8 Марта. Женщина – натура утонченная, обычная подушка не подойдет, но выполненная в особом стиле – покорит. Рисунок зависит от отношения к девушке, но такой сюрприз станет приятным подарком для близкой подруги в женский день. Важно выбрать значимую фотографию для печати.

Цена: 799          Где купить

7. Скретч плакат 150 лучших фильмов

Скретч-плакат 150 лучших фильмов

Определиться, что посмотреть, обычно крайне сложно. Оригинальный подарок справится с этим за считаные минуты и уже в Международный женский день поможет сделать выбор. Девушка сможет составить индивидуальную карту киномира. Просмотрев кино или мультик, сотрите защитный слой и поставьте оценку. Минимум 150 вечеров уже распланировано.

Цена: 950          Где купить

8. Интерьерный конструктор

Интерьерный конструктор

Любительницы творчества оценят миниатюрный сад по достоинству. Преподнесите подарок своей сестре на 8 Марта, и она сможет смоделировать сад своей мечты. Набор состоит из дерева, проволоки, бумаги, краски и кисти. В домик можно провести свет, и поставить выключатель. Собирается все вручную, оставляя незабываемые эмоции.

Цена: 2 400          Где купить

9. Набор из 3 фоторамок на цепях

Набор из 3 фоторамок на цепях

Выбрать креативный подарок на 8 Марта сложно, но рамки для фотографий в богемном стиле решат эту проблему. Цепи разной длины добавят необычности любому интерьеру. Фоторамки будут хранить самые важные события из жизни. Таким презентам обрадуется и бабушка в женский день, и обязательно разместит на стене близких.

Цена: 2 700          Где купить

10. Огромный постер раскраска

Огромный постер раскраска

Подарите возможность создать новый мир и наполнить его красками. Сюрприз подойдет для любимой девушки и поможет творчески провести вечер 8 Марта. Взгляните на мир красок по-новому, раскрасьте картину по своему вкусу. Найдите особенное место в интерьере и украсьте холстом, созданным своими руками.

Цена: 500          Где купить

Напишите, что Вы думаете о статье «30 оригинальных подарков на 8 марта от way2day.com»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Лучшие фильмы про богов
Подробнее

Лучшие фильмы про богов – ТОП 25

Лучшие фильмы про богов – ТОП 25 С древних времен человек начал задумываться о существовании всевышней силы, стоящей…
Лучшие фильмы про вампиров
Подробнее

Лучшие фильмы про вампиров – ТОП 35

Лучшие фильмы про вампиров – ТОП 35 Одним из наиболее популярных направлений современного кино являются лучшие фильмы про…
Кутафья башня Московского Кремля
Подробнее

Кутафья башня Московского Кремля

Кутафья башня Кремля, кратко В семье кремлевских башен Кутафья выпадает из ладного хора. Она – единственная, расположенная вне…