Что подарить на 8 марта – ТОП 30 подарков way2day.com
way2day.com

Что подарить на 8 марта – ТОП 30 подарков

Что подарить на 8 марта – один из самых сложных вопросов. Хочется преподнести любимой девушке, маме, сестре или бабушке одновременно полезный и красивый подарок, который оставит яркие воспоминания о празднике. С подборкой way2day.com выбор презента превратится из тяжёлого брейншторма в увлекательный процесс.

1. Шоколадное обертывание

Шоколадное обертывание

Чтобы очистить кожу и добиться максимального увлажнения, шоколадное обёртывание – идеальный вариант. В состав маски, используемой для этой процедуры, входит масса полезных компонентов, как кофеин или фукус. Они выводят токсины и делают кожу мягкой и красивой. Бонус – целых 40 минут наслаждения шоколадным ароматом.

Цены: 2 800          Где купить

2. Подарочный сертификат на маникюр

Подарочный сертификат на маникюр

Не надо долго думать, что подарить на 8 марта. Преподнесите в качестве презента сертификат на маникюр – ему будет рада каждая девушка. Приятная атмосфера и профессиональные мастера отличают этот салон от конкурентов. Во время процедуры предлагается чай или кофе. Сертификат действует 8 месяцев; заказать можно на сайте.

Цены: 3 200          Где купить

3. Романтический ужин в ресторане теплохода

Романтический ужин в ресторане теплохода

Приятный подарок на женский день, который позволит прекрасно провести время вместе – это ужин на теплоходе. Красивая музыка, блюда от французских шеф-поваров, завораживающие виды на вечернюю Москву и любимый человек рядом – вот она, настоящая романтика. Шикарный сюрприз для девушки или жены на 8 марта.

Цены: 7 490          Где купить

4. Удивительный день на самой высокой смотровой площадке Европы

День на самой высокой смотровой площадке Европы

Главный московский небоскрёб – башня «Федерация», откуда открываются в прямом смысле слова головокружительные виды. Подарите на праздник сертификат на посещение смотровой площадки, расположенной в небоскрёбе. Здесь можно увидеть город как на ладони, посетить ресторан, фабрику мороженого и развлекательные мероприятия.

Цены: 3 000 – 10 000          Где купить

5. Скретч-карта Европы

Скретч-карта Европы

Человек, которому вы дарите подарок на 8 марта, собирается поехать или уже съездил в Европу? Тогда преподнесите ему скретч-карту, на которой отмечены все самые знаменитые места и достопримечательности Европы. Она представлена в формате А2 и покрыта золотистой краской. Скретч-карта – ещё и отличный вариант декора комнаты.

Цены: 827 – 1 490          Где купить

6. Ферма по выращиванию трав «Мята»

Ферма по выращиванию трав «Мята»

Большой популярностью пользуются наборы для выращивания растений. В набор включено всё необходимое: почва, семена и горшок. Отличие этой фермы по выращиванию – автополив, упрощающий уход за растением. Горшочек с мятой можно поставить на кухне и срывать ароматные листочки для чая. Прекрасно вписывается в интерьер.

Цены: 1 307 – 1 990          Где купить

7. Зайки Пиглет

Зайки Пиглет

Что подарить на 8 марта любительнице мягких игрушек? Зайку Пиглет. Для создания используются лучшие материалы: уникальный мех, бархат, шёлк, сатин. В некоторых коллекциях игрушки украшены множеством страз. Другое отличие – это милейшие мордочки, которые поднимают настроение. Каждая игрушка – уникальна.

Цены: 8 990 – 84 900          Где купить

8. Стильный букет цветов Лесные ягоды

Стильный букет цветов «Лесные ягоды»

Букет – классический вариант, ведь многие девушки любят цветы. Этот букет назван «Лесные ягоды» благодаря цветовой гамме, включающей белый, розовый и фиолетовый цвета. Составлен из лизиантуса, роз и статицы, которые упакованы в шляпную коробку и украшены большим бантом. Прекрасный презент маме на праздник.

Цены: 2 999.          Где купить

9. Тапочки котик Pusheen

Тапочки котик Pusheen

Кот Пушин – любимец многих пользователей сети. Эмотиконы с его изображением используются каждый день, ведь он ну очень милый. Тапочки с его мордочкой – практичный и оригинальный вариант того, что подарить на 8 марта. Они супер мягкие и удобные, выполнены из плюшевого материала и представлены в универсальном размере.

Цены: 1 400          Где купить

10. Подарочный шоколад с 8 Марта

Подарочный шоколад с 8 Марта

Шоколад – ещё один классический, но всегда приятный подарок. Чтобы сделать его чуть интереснее, выберите специальный шоколад с праздничным дизайном. В упаковке 9 плиток по 5 грамм, каждая завёрнута в красивую обертку с милыми надписями, например, «самая милая», «самая обворожительная». Подойдёт, чтобы поздравить с 8 марта подругу.

Цены: 350          Где купить

Напишите, что Вы думаете о статье «Что подарить на 8 марта – ТОП 30 подарков»

1 комментарий

  1. В статье очень много реальных и полезных примеров подарков любимой женщине на 8 Марта приведено. Автор безусловно постарался охватить все возможные варианты. Однако, я лично всегда стараюсь дарить любимой на 8 Марта нижнее женское белье, а точнее сказать интминое белье. По возможности выбираю белого цвета, это цвет чистоты. Он очень украшает женщину, делает ее еще более привлекательной в глазах любимого мужчины. Как правило, подбираю в интернете, ищу там, где есть скидки и акции. К счастью ближе к 8 Марта везде такие акции появляются. Вот один из вариантов, где я совсем недавно заказывал. Похожих интернет-магазинов колоссальное множество, поэтому каждый без каких-либо затруднений при необходимости найдет для себя то, что ему будет действительно по вкусу. Красивое кружевное женское белье – это действительно достойный подарок любимой девушке на столь значимый и долгожданный праздник весны! 8 Марта – это ведь женский праздник, а для женщины главное в жизни – это любовь любимого человека. Абсолютно каждая представительница слабого пола – это цветок, который цветет, лишь тогда, когда за ним усердно с любовью ухаживает родной человек. Разумеется, и про цветы не забываем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно