30 оригинальных подарков на 8 марта от way2day.com way2day.com
way2day.com

21. Дерево комнатное светящееся

Дерево комнатное светящееся

Все города украшены светящимися деревьями. У каждого наверно есть фотографии с этим чудом. Появилась возможность сделать подарок на 8 Марта эксклюзивным и оригинальным. Преподнесите, это горящее искусственное растение, и оно наполнит дом уютом и романтикой. Сюрприз не только скрасит интерьер, но и послужит ночником.

Цены: 2 599 – 2 849          Где купить

22. Часы настенные, именные

Часы настенные, именные

Дарить время не принято, но превратив подарок в индивидуальный, стереотип пропадает. На них непросто пишется имя, а целая история жизни. Придумывайте текст, отталкиваясь от типа женщины. Для веселой уместны будут шутливые фразы, а для грациозной лиричное поздравление. Добавить можно блокнот или ежедневник этой же коллекции.

Цена: 1 299          Где купить

23. Лист сексуальных приключений

Лист сексуальных приключений

Несмотря на функцию презента, он подойдет всем. Плакат станет оригинальным дневником и планировщиком эротических подвигов. Картинки разного значения покрыты скретч слоем. Все просто, выбирается пункт приключения, после того как позы или место опробовано слой стирается. Насколько смелая девушка, покажет постер.

Цена: 950          Где купить

24. Длинная сорочка с кружевным лифом

Длинная сорочка с кружевным лифом

Девушка всегда хочет и выглядит красиво. Преподнесите подарок красавице, который она сможет одеть после празднования 8 Марта и расслабится. Сорочка сделана из приятной ткани, кружевной лиф без косточек. Глубокий разрез украшает тело спереди. К комплекту можно добавить чулки в сетку для полной картины.

Цена: 4 230          Где купить

25. Массажная свеча

Массажная свеча

Кто как ни девушки любят массаж. Этот презент для девушки на женский день можно разделить. Для тех, кто в браке, необычная свеча поможет разнообразить интимную жизнь. Свободные девушки могут пригласить друга для сеанса. Если женщина ходит к массажисту, то может прихватить свой подарок с ароматом розы с собой.

Цена: 2 040          Где купить

26. Ваза для цветов с гравировкой

Ваза для цветов с гравировкой

Девушкам принято дарить цветы и они их любят. Зачастую в доме не хватает ваз и лишним подарок не станет. С таким выбором не прогадаете. Гравировка наносится в виде имени той, кому готовится сюрприз. Свой букет можно подарить сразу в вазе, что будет необычно. Оригинальный презент будет украшать дом и напоминать дарителя.

Цена: 1 199          Где купить

27. Полет на вертолете

Полет на вертолете

Что может быть романтичнее полета в небе. Облететь город и полюбоваться Москвой может не каждый. Подарите уникальную возможность девушке посидеть самой за штурвалом. Перед взлетом можно увидеть, как лопасти набирают обороты, а после приземления девушка получит летную грамоту и может перекусить в беседке.

Цены: 12 000 – 36 000          Где купить

28. Прогулка на лошадях

Прогулка на лошадях

Весной хочется устроить романтическую прогулку, но ходить по лужам неприятно. На помощь придет замечательный подарок с милыми лошадьми. Прогулка по живописной природе оставит светлые эмоции и незабываемые впечатления. Красивые и гордые животные помогут отдохнуть от городской суеты.

Цены: 2 190 – 4 600          Где купить

29. Зайка Piglette

Зайка Piglette

Мягкие игрушки никогда не выйдут из моды. Такой подарок окунет девушку в беззаботное детство. Милый зайка с живыми глазами скрасит весенний вечер. Игрушка сделана вручную, и можно сказать, уникальна. Ушастиков создают малыми партиями. Ушки расшиты камнями, а при желании и украшены настоящим серебром.

Цены: 8 990 – 54 990          Где купить

30. Рамка для фото «Теплые пожелания»

Рамка для фото «Теплые пожелания»

Всегда хочется, чтобы на столе находилась самая значимая фотография. Подарите представительнице прекрасного пола рамку, сделанную для нее. Добавьте всевозможные надписи и фотографию, которые будут напоминать о дарителе. Такой подарок впишется в любой интерьер, и будет радовать долгое время.

Цена: 659          Где купить

Напишите, что Вы думаете о статье «30 оригинальных подарков на 8 марта от way2day.com»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Лучшие драмы 2018 - ТОП лучших
Подробнее

Лучшие драмы 2018 – ТОП 30 фильмов

21. Богемская рапсодия Смотреть трейлер Производство: Великобритания, США / 2018 / 2ч. 14м. / 18+ Жанр: Драма, биографический,…