Что подарить парню на 23 февраля – ТОП 30 подарков way2day.com
way2day.com

21. Светящиеся яйца для велосипеда

Светящиеся яйца для велосипеда

Забавный подарок для молодого велосипедиста – светящиеся яйца. Днем это прикольная игрушка для друзей и подруг. А в темное время суток – достаточно нажать на игрушку и она начинает ярко светиться и мигать. Пусть парень прицепит светящиеся яйца на заднюю часть байка и его велосипед станет заметным на дороге. Игрушка будет обеспечивать безопасность движения.

Цена: 750          Где купить

22. Система прокачки Level Up

Система прокачки Level Up

Принимая решение изменить что-то в жизни, люди обычно откладывают начало изменений на «понедельник». Подарите парню на 23 февраля или на день рождения настенный менеджер с системой «Level Up». Пусть не откладывает начало новой жизни на завтрашний день. Нужно определить основные направления самосовершенствования, а система «Level Up» поможет подняться на новый уровень развития.

Цена: 2 890          Где купить

23. Незабываемый прыжок на веревке

Незабываемый прыжок на веревке

На носу праздник, а вы еще не решили, что подарить парню на 23 февраля? Если он любитель экстрима, то сертификат на роупджампинг – попадание в десятку. Головокружительный прыжок с моста, с высоты 25 метров – проверка на смелость и силу духа. Непередаваемые ощущения и море адреналина, такие подарки не забываются никогда.

Цена: 1 6000          Где купить

24. Набор-путеводитель 365 дней в Петербурге

Набор-путеводитель 365 дней в Петербурге

Для парня, отправляющегося на каникулы или в командировку в Северную столицу, незаменимым подарком станет путеводитель «365 дней в Петербурге». Если нет заранее продуманного плана экскурсий и мероприятий, то можно воспользоваться подсказками картонного гида. В наборе имеются карточки с конкретным предложением на каждую дату.

Цена: 750          Где купить

25. 100 вещей, которые нужно сделать в жизни

100 вещей, которые нужно сделать в жизни

Подарите парню на День защитника Отечества оригинальный скретч-плакат «100 вещей, которые нужно сделать в жизни». Сто дел нанесены на сто полей, покрытых тонкой серебристой пленкой. Если дело выполнено, то слой покрытия стирается. Нехитрая идея демонстрирует достижения и мобилизует на свершение еще не сделанных дел.

Цена: 950          Где купить

26. Книга «Тонкое искусство пофигизма»

Книга «Тонкое искусство пофигизма»

В современном обществе культивируется принцип успешности. Будь первым и все радости жизни у твоих ног, мир у тебя в кармане. А если ты не первый, неужели зря коптишь небо. Чтобы молодой человек не морочил голову подобной ерундой, подарите книгу Марка Мэнсона «Тонкое искусство пофигизма». Она научит игнорировать второстепенные цели и жить своей жизнью.

Цена: 383          Где купить

27. Подарочный сертификат в Мосигру

Подарочный сертификат в Мосигру

Любителю настольных игр можно подарить сертификат крупнейшего продавца такой продукции «Мосигра». Здесь молодого человека ждет огромный выбор разных игр: головоломки, стратегические, экономические, азартные. Пусть выбирает на свой вкус и приглашает друзей. Ведь главное достоинство настольных игр в том, что играют большой компанией.

Цена: 1 000          Где купить

28. Настольная игра «Мемо»

Настольная игра «Мемо»

Если ваш друг собирается в гости в Москву, то ему нужно освежить в памяти исторические места и памятники. Подарите парню настольную игру «Мемо Москва». Правила игры простые, нужно собирать парные картинки. Можете усложнить: у кого парная картинка, пусть расскажет о выбранной достопримечательности. Игра развивает память и кругозор.

Цена: 300          Где купить

29. Стиральная скретч-карта «100 дел Kamasutra»

Стиральная скретч-карта «100 дел Kamasutra»

Для разнообразия интимной жизни молодой пары девушка может к мужскому празднику или на 14 февраля подарить своему парню скретч-карту «100 дел Kamasutra». Используя подсказки на карте, они могут устроить стодневный эротический фестиваль. Подарок можно прикрепить на стену в спальне и постепенно стирать защитный слой с картинок.

Цена: 1 990          Где купить

30. Тайм-менеджмент трекер «TimeFlip»

Тайм-менеджмент трекер TimeFlip

Полезный подарок парню на 23 февраля – трекер «TimeFlip». Это инновационная идея эффективного управления своим временем – тайм-менеджмент. Трекер выполнен как двенадцатигранный кубик, на каждой стороне которого изображен определенный вид деятельности. Кубик кладется вверх гранью, на которой нанесено название активного процесса. Трекер подсчитывает время действия и передает его на приложение смартфона.

Цена: 4 490          Где купить

Напишите, что Вы думаете о статье «Что подарить парню на 23 февраля – ТОП 30 подарков»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Достопримечательности Грузии
Подробнее

Достопримечательности Грузии – ТОП 40

Взгляните на достопримечательности Бельгии и Люксембурга Культурные достопримечательности Грузии 21. Грузинский национальный музей Музей был основан в 1825…