Лучшие фильмы с Джейсоном Стетхемом – ТОП 35 way2day.com
way2day.com

Фильмы с Джейсоном Стетхемом – ТОП 35 лучших

Фильмы с Джейсоном Стетхемом смотрятся на одном дыхании благодаря великолепно продуманному, захватывающему сюжету и непревзойденному таланту актера. За свою актерскую карьеру Стетхему удалось поработать с такими мастерами киноискусства, как Люк Бессон, Гай Ричи и Джон Карпентер. Благодаря истинной британской невозмутимости в сочетании с отличными физическими навыками, уже второе десятилетие Стетхем является одним из самых востребованных актеров современности. Здесь вы сможете посмотреть больше хороших фильмов.

Не пропустите классную подборку 100 фильмов, которые стоит посмотреть

1. Война

Война

Производство:США, Канада / 2007 / 1ч. 43м. / 18+
Жанр:Боевик, триллер
В ролях:Джейсон Стетхем, Джет Ли, Джон Лоун, Девон Аоки, Луис Гусман и другие
Режиссер:Филлип Дж. Этвелл
Сюжет:Боевики с Джейсоном Стетхемом пользуются бешеной популярностью у зрителей по всему миру, благодаря реалистично и качественно поставленным трюкам и дракам. Одним из лучших по праву считается «Война», вышедший на экраны в 2007 году.

После смерти своего лучшего друга и по совместительству напарника, главный герой – агент ФБР Том выходит на тропу войны с опасным преступником Роугом, который, как впоследствии выясняется, имеет свои связи как с ФБР, так и с местной мафией, что делает его ещё более неуязвимым и дерзким.

Бюджет:25 000 000 $
Сборы в мире:40 433 228 $
Награды:Нет
Оценки:6.3 IMDb | 7.0 Кинопоиск

Смотреть трейлер

2. Хаос

Хаос

Производство:Канада, Великобритания, США / 2005 / 1ч. 46м. / 16+
Жанр:Боевик, триллер, драма
В ролях:Джейсон Стетхем, Райан Филипп, Джастин Уоддэлл, Уэсли Снайпс, Генри Черни и другие
Режиссер:Тони Гиглио
Сюжет:Боевики с Джейсоном Стетхемом отличаются не только обилием сцен с перестрелками, погонями и драками, но и логичным, интригующим сюжетом. Один из таких – фильм «Хаос», вышедший на экраны в 2005 году, рассказывающий о вооруженном захвате банка и всех находящихся внутри сотрудников и клиентов.

В качестве переговорщика главарь преступной группировки Лоуренс требует поставить детектива Коннерса, сокращенного со службы несколько дней назад за небрежное отношение к работе и излишнюю вспыльчивость по отношению к арестованным.

Бюджет:20 000 000 $
Сборы в мире:5 475 895 $
Награды:Нет
Оценки:6.5 IMDb | 7.2 Кинопоиск

Смотреть трейлер

3. Сотовый

Сотовый

Производство:США, Германия / 2004 / 1ч. 34м. / 16+
Жанр:Боевик, триллер
В ролях:Джейсон Стетхем, Ким Бейсингер, Крис Эванс, Уильям Х. Мэйси, Ноа Эммерих и другие
Режиссер:Дэвид Р. Эллис
Сюжет:Один из фильмов с Джейсоном Стетхемом, где он играет резко отрицательного героя, похитившего Джессику Мартин – в далеком прошлом, офицера полиции, а ныне любящую жену и мать восьмилетнего мальчика. Чтобы узнать у Джессики ценную информацию, похититель держит её в подвале своего дома и шантажирует убийством ее ребенка, за которым уже охотятся бандиты.

Однако ей чудом удается по сломанному телефону набрать случайный номер Райана – абсолютно не знакомого ей молодого человека, которому теперь предстоит в кратчайшие сроки спасти Джессику и её сына.

Бюджет:25 000 000 $
Сборы в мире:56 051 920 $
Награды:Нет
Оценки:6.5 IMDb | 7.2 Кинопоиск

Смотреть трейлер

4. 13

13

Производство:США / 2009 / 1ч. 35м. / 18+
Жанр:Триллер, драма
В ролях:Сэм Райли, Джейсон Стетхем, Рэй Уинстон, Микки Рурк, Майкл Шеннон и другие
Режиссер:Гела Баблуани
Сюжет:Не по годам эрудированный парень Винс оказывается в сложной финансовой ситуации. Для того чтобы оплатить дорогостоящее лечение своего отца, все свободное от учебы время Винс вынужден трудиться электриком по вызову.

Однажды во время выполнения очередного заказа, Винсу в руки попадает странное письмо с указанием следовать инструкциям, чтобы получить баснословную сумму. Владелец письма тем временем погибает и Винс, пользуясь случаем, решает занять его место, забрав письмо себе и отправившись по адресу, указанному в письме.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:6.1 IMDb | 6.8 Кинопоиск

Смотреть трейлер

5. Револьвер

Револьвер

Производство:Франция, Великобритания / 2005 / 1ч. 51м. / 16+
Жанр:Боевик, триллер, драма
В ролях:Джейсон Стетхем, Рэй Лиотта, Винсент Пасторе, Андре Бенджамин и другие
Режиссер:Гай Ричи
Сюжет:Несколько лет назад главный герой Джек связался с опасной преступной группировкой, проводящей подпольные азартные игры, приносящие немалый доход владельцу этого нелегального бизнеса – Мистеру Маку. Обладая аналитическим складом ума и невероятным везением, Джек становится достойной заменой одного из игроков команды Мака за покерным столом. Однако отыгравшись, Джеку не дают выйти из игры, шантажируя «неприятностями», грозящими его младшему брату и его семье.
Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:6 161 383 $
Награды:Нет
Оценки:6.5 IMDb | 7.5 Кинопоиск

Смотреть трейлер

6. Ограбление на Бейкер-Стрит

Ограбление на Бейкер-Стрит

Производство:Великобритания, США, Австралия / 2008 / 1ч. 51м. / 16+
Жанр:Триллер, драма
В ролях:Джейсон Стэтхэм, Саффрон Берроуз, Стивен Кэмпбелл Мур, Дэниэл Мейс и другие
Режиссер:Роджер Дональдсон
Сюжет:Сюжет фильма рассказывает о самом известном ограблении в Великобритании за всю историю, произошедшем в 1971 году. Известность этому событию придало то, что ограбить один из крупнейших банков на Бейкер Стрит удалось не профессиональным преступникам, а шайке людей, не имеющих к преступному миру Англии никакого отношения.

Учитывая то, что грабители опустошили хранилище на несколько сотен миллионов английских фунтов, не оставив на месте преступления ни одной улики, вычислить их удалось спустя лишь 35 лет.

Бюджет:40 000 000 $
Сборы в мире:64 822 796 $
Награды:Нет
Оценки:7.3 IMDb | 7.5 Кинопоиск

Смотреть трейлер

7. Адреналин

Адреналин

Производство:США / 2006 / 1ч. 28м. / 18+
Жанр:Боевик, триллер
В ролях:Джейсон Стетхем, Эми Спарт, Хосе Пабло Кантильо, Эфрен Рамирез и другие
Режиссер:Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Сюжет:Главный герой картины – искусно выполняющий свою работу профессиональный наемный убийца Чев Челиос, доставляющий немало хлопот врагам своих клиентов. Но однажды в его плотный рабочий график вмешиваются китайские преступники, отравившие Чева смертоносным ядом, который начинает поражать организм, когда сердечный ритм опускается ниже определенной отметки.

Чтобы остаться в живых и найти противоядие, организму Чева необходимо постоянно поддерживать адреналин в крови на очень высоком уровне.

Бюджет:12 000 000 $
Сборы в мире:44 777 321 $
Награды:Нет
Оценки:7.0 IMDb | 7.3 Кинопоиск

Смотреть трейлер

8. Противостояние

Противостояние

Производство:США / 2001 / 1ч. 27м. / 16+
Жанр:Фантастика, боевик, триллер
В ролях:Джет Ли, Джейсон Стетхем, Карла Гуджино, Делрой Линдо, Джеймс Моррисон и другие
Режиссер:Джеймс Вонг
Сюжет:Все фильмы с Джейсоном Стетхемом невозможно отнести к одному из жанров. Фантастический триллер «Противостояние» – прямое тому доказательство.

Обычному рядовому полицейскому из Лос-Анджелеса придется встать на пути у коварного и безжалостного пришельца из параллельного мира Юло, путешествующего сквозь пространства и времена в охоте за своими двойниками. Но когда цель Юло по уничтожению всех двойников будет достигнута, хрупкое равновесие миров пошатнется, что приведет к катастрофе.

Бюджет:49 000 000 $
Сборы в мире:72 689 126 $
Награды:Нет
Оценки:5.9 IMDb | 6.9 Кинопоиск

Смотреть трейлер

9. Последний рубеж

Последний рубеж

Производство:США / 2013 / 1ч. 36м. / 16+
Жанр:Боевик
В ролях:Джейсон Стетхем, Джеймс Франко, Изабела Видович, Вайнона Райдер и другие
Режиссер:Гэри Фледер
Сюжет:Великолепная актерская работа таких звезд кинематографа, как Джейсон Стетхем, Джеймс Франко и Вайноны Райдер превращает остросюжетный боевик в настоящий детективный триллер, держащий зрителя в напряжении до самых последних минут.

В надежде начать новую жизнь, бывший агент интернациональной полиции Филл, переезжает со своей девятилетней дочерью в небольшой провинциальный городок. Но выясняется, что город кажется мирным и спокойным только со стороны, а на деле кишит ненавистью и насилием под предводительством местного криминального авторитета по кличке Аллигатор.

Бюджет:22 000 000 $
Сборы в мире:43 058 989 $
Награды:Нет
Оценки:6.5 IMDb | 6.3 Кинопоиск

Смотреть трейлер

10. Шальная карта

Шальная карта

Производство:США / 2014 / 1ч. 32м. / 16+
Жанр:Боевик, триллер, драма
В ролях:Джейсон Стетхем, Майкл Ангарано, Майло Вентимилья, Доминик Гарсиа-Лоридо и другие
Режиссер:Саймон Уэст
Сюжет:Пользуясь потенциалом актера, режиссеры, снимающие фильмы с участием Стетхема, в итоге получают действительно интересный, криминальный боевик, избавленный от надоевших стереотипов, присущих данному жанру.

Ник – в прошлом спецагент, а ныне обычный охранник, на досуге испытывающий удачу в казино Лас-Вегаса в надежде выиграть полмиллиона долларов, чтобы уехать на остров в Тихом океане и забыть о своей прежней жизни. Когда удача в кое то веки улыбнулась Нику, его давняя знакомая просит защитить её от сына местного преступного авторитета. Видимо, долгожданную поездку на остров придется пока отложить…

Бюджет:30 000 000 $
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:5.6 IMDb | 5.6 Кинопоиск

Смотреть трейлер

Обратите внимание на ТОП 60 фильмов с Джеки Чаном

Напишите, что Вы думаете о статье «Лучшие фильмы с Джейсоном Стетхемом – ТОП 35»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Лучшие триллеры 2019 -ТОП 20
Подробнее

Лучшие триллеры 2019 – ТОП 20 фильмов

Лучшие триллеры 2019 – ТОП 20 фильмов Представляем вашему вниманию лучшие триллеры 2019 года. Леденящие кровь моменты, резкие…
Достопримечательности Москвы – ТОП 40 главных мест столицы!
Подробнее

Достопримечательности Москвы – ТОП 40

Достопримечательности Москвы – ТОП 40 мест столицы Многочисленные достопримечательности Москвы можно разделить на исторические, культурные и современные, появившиеся…
Достопримечательности Люксембурга - ТОП 30
Подробнее

Достопримечательности Люксембурга – ТОП 30

Достопримечательности Люксембурга – ТОП 30 Люксембург представляет собой живописное и безопасное Герцогство с умеренным климатом. Комфортабельные отели распахнут…
Пятница – фильм 2016
Подробнее

Пятница – фильм 2016

Пятница – фильм 2016  Производство: Россия / 2016 / 1ч. 27м. / 16+ Жанр: Комедия В ролях:…