Лучшие мультфильмы и мультики 2017-2018 – ТОП 30 way2day.com
way2day.com

У нас еще есть лучшие мультики про принцесс

11. Стань легендой! Бигфут Младший

Стань легендой Бигфут Младший

Производство: Бельгия, Франция, США / 2017 / 1ч. 32м. / 6+
Жанр: Анимационный, фэнтези, комедия
В ролях: Синда Адамс, Джейн Алан, Кирк Торнтон, Джон Олсопп, Джордж Бэббит, Лайла Берзиньш и другие
Режиссер: Жереми Дегрусон, Бен Стассен
Сюжет:Главный герой Адам идет в горы. Подросток преследует цель найти своего исчезнувшего папу. Ему всегда казалось, что им может оказаться настоящий йети. И эта несуразная идея оказывается правдой! Он не только встречает отца, но и его жизнь полностью меняется. Знакомство с новыми родственниками, открытие новых неожиданных способностей – это поражает и Адам веселится на полную катушку.

Неожиданно в лесу, где живет его новая семья и который они тщательно охраняют, появляются чужаки. Пришлые люди давно выслеживают снежного человека, чтобы передать его ученым для экспериментов и сегодня они смогли подобраться очень близко…

Бюджет:30 000 000 $
Сборы в мире:46 978 775 $
Награды:Нет
Оценки: 6.1 IMDb | 6.4 Кинопоиск
Смотреть трейлер

12. Путеводная звезда

Путеводная звезда

Производство: США / 2017 / 1ч. 26м. / 6+
Жанр: Анимационный, фэнтези, комедия, приключения
В ролях: Стивен Ян, Кигэн-Майкл Ки, Эйди Брайант, Джина Родригез, Закари Ливай, Кристофер Пламмер и другие
Режиссер: Тимоти Рекарт
Сюжет:На небе загорается яркая звезда и умные животные обращают на нее внимание. Маленький ослик Бо с грустью смотрит нее через отверстие в ограждении мельницы и мечтает вырваться с тяжелый работы на свободу. Верблюд Дебора, везущая одного из волхвов, предполагает, что это ориентир, ведущий ее наездника. Овечка Рут сбегает из стада и стремится попасть туда, куда ее зовет яркий свет.

Животные объединяются, чтобы помочью Иосифу и Марии найти ночлег и оградить их от нападения злобных псов Ирода в ночь перед Рождеством.

Бюджет:20 000 000 $
Сборы в мире:62 812 974 $
Награды:Нет
Оценки: 5.8 IMDb | 6.2 Кинопоиск
Смотреть трейлер

13. Сказ о Петре и Февронии

Сказ о Петре и Февронии

Производство: Россия / 2017 / 1ч. 25м. / 6+
Жанр: Анимационный
В ролях: Владислав Юдин, Юлия Горохова, Иван Охлобыстин, Владимир Антоник, Константин Карасик, Виктор Вержбицкий и другие
Режиссер: Юрий Рязанов, Юрий Кулаков
Сюжет:На дворе XIII век. В городе Муроме поселилось зло, покусившееся на семью князя Павла. На его защиту вышел брат Петр и победил темного чародея в неравной схватке, но и сам пострадал — колдун с помощью яда в своей крови передал молодому воину смертельную болезнь.

И не ведали лекари как помочь, только знахарка Феврония смогла облегчить страданья Петра. Молодые люди за время лечения узнали друг друга и полюбили. Но как им быть вместе, если юноша из знатных, а она простая крестьянка? А тут еще новость прошла, что не до конца черного мага поборол отважный воин… В списке лучших мультфильмов 2017-2018 отечественная экранизация известной повести.

Бюджет:140 000 000 руб.
Сборы в мире:810 135 $ (в России)
Награды:Нет
Оценки: 4.4 IMDb | 6.2 Кинопоиск
Смотреть трейлер

14. Три богатыря и принцесса Египта

Три богатыря и принцесса Египта

Производство: Россия / 2017 / 1ч. 15м. / 6+
Жанр: Анимационный, приключения, фэнтези
В ролях: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Александр Быковский и другие
Режиссер: Константин Феоктистов
Сюжет:Канун Нового года наполнен праздничным предвкушением чуда. На это делает ставку персонаж Дурило: он 13 месяц года и желает, чтобы его снова включили в счет и называли самым главным. Он втирается в доверие к богатырям, показывая им простенькие чудеса и заманивает их в Египет.

Назвавшись Дедом Морозом, Дурило завлекает ребят в темные переходы пирамид и пытается применить мощное заклинание для своих целей. Да только за спинами богатырей мощная поддержка из жен, разномастных животных и правителей Египта с Киевом. Не так-то просто обмануть всю эту толпу. Лучшие мультики 2017-2018 подарят зрителю отличное новогоднее настроение.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:14 442 503 $ (в России)
Награды:Нет
Оценки: 4.1 IMDb | 5.1 Кинопоиск
Смотреть трейлер

15. Заячья школа

Заячья школа

Производство: Германия / 2017 / 1ч. 19м. / 0+
Жанр: Анимационный, фэнтези, комедия, приключения
В ролях: Ноа Леви, Зента Бергер, Фридрих фон Тун, Дженни Мелина Витец, Макс Богут, Бен Боксберг и другие
Режиссер: Уте фон Мюнхов-Поль
Сюжет:Кролик Макс истинный горожанин и не понимает тихой и размеренной жизни пригорода. Ему нужны приключения и развлечения, а его отправили в, затерянную в лесу, старенькую школу. Здесь готовят Пасхальных кроликов, но Максу это совсем не интересно: он думает, как бы незаметно сбежать.

Планы непоседы резко меняются, когда он знакомится с Эмми. От нее кролик узнает о важности главного школьного сокровища, на которое покушаются лисы. Это настоящее золотое яйцо олицетворяет Пасху и если оно исчезнет, то праздник окажется под угрозой.

Мультфильмы входит в ТОП мультиков о животных.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:285 508 $ (в России)
Награды:Нет
Оценки: 5.7 IMDb | 6.1 Кинопоиск
Смотреть трейлер

Обратите внимание на лучшие мультфильмы 2019

16. Суперсемейка 2

Суперсемейка 2

Производство: США / 2018 / 1ч. 58м. / 6+
Жанр: Анимационный, фантастика, боевик, комедия
В ролях: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сара Вауэлл, Хак Милнер, Кэтрин Кинер, Илай Фучиле и другие
Режиссер: Брэд Бёрд
Сюжет:Семью супергероев теперь воспринимают отрицательно. Люди интересуются кто будет отвечать за разрушения в городе, которыми сопровождается любая схватка со злодеями. В ответ на эти претензии большая часть семейства Парров пропадает с радаров общественности и тихонько ведет непримечательную жизнь в пригороде. Только их мама Хелен решается на съемки в телешоу, в надежде показать себя горожанам с лучшей стороны.

Но телевизор теперь таит в себе опасность для населения: с помощью него зрителей теперь зомбирует для своих целей сумасшедший ученый. К лучшим мультикам 2017-2018 относится долгожданное продолжение оскароносной истории.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 9.0 IMDb | 7.7 Кинопоиск
Смотреть трейлер

17. Ральф против интернета

Ральф против интернета

Производство: США / 2018 / 1ч. 29м. / 16+
Жанр: Анимационный, фэнтези, комедия, приключения
В ролях: Идина Мензел, Кристен Белл, Алан Тьюдик, Мэнди Мур, Келли Макдоналд, Аулии Кравальо и другие
Режиссер: Фил Джонстон, Рич Мур
Сюжет:Ральф уже поучаствовал во всех играх, наполняющих игровые автоматы вокруг. Не успел он заскучать, как их подключают к интернету, и они с подругой Ванилопой оправляются посмотреть, что представляет собой всемирная сеть.

С первых мгновений ребят поражают безумная скорость, невероятный масштаб и количество персонажей в новом месте. Ральфу теперь точно есть где развернуться, ведь в сети бесконечное количество игр, в которых можно проявить себя! Правда, их персонажи не всегда к этому готовы…

Бюджет:175 000 000 $
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:
Смотреть трейлер

18. Осторожно: Грамп!

Осторожно: Грамп!

Производство: Великобритания, Мексика, США / 2018 / 1ч. 37м. / 6+
Жанр: Анимационный, приключения, комедия, фэнтези, семейный
В ролях: Лили Коллинз, Тоби Кеббелл, Иэн МакШейн
Режиссер: Андрес Кутерье
Сюжет:Паренек Терри был реалистом и понимал, что бабушкины истории о драконах и тридевятых царствах – интересные выдумки. И удивление его было безмерным, когда он случайно оказался в самом центре сказочной страны и встретил живого дракона! Следом за которым появилась целая армия экзотических персонажей, сошедших с книжных страниц…

Мальчик быстро знакомится с настоящей принцессой, говорящими животными и узнает о коварном колдуне, что уничтожает веселье, и насылает уныние. Терри принимает решение помочь мифическим персонажам спастись от мрачного мучителя и его приключения только начинаются. Лучшим мультфильмам 2017-2018 легко удастся перенести вас в сказку!

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки: 5.9 IMDb
Смотреть трейлер

19. Снежная Королева: Зазеркалье

Снежная Королева: Зазеркалье

Производство: Росиия / 2018 / 1ч. 20м. / 6+
Жанр: Анимационный, комедия, приключения, семейный
В ролях: Нет данных
Режиссер: Алексей Цицилин, Роберт Ленс
Сюжет:Король Хагард решил создать специальное место, куда планирует заточить всех обладателей магической силы. Место, откуда они не смогли бы выбраться и причинить зло окружающим. Он уверен в правильности такого поступка, ведь именно из-за колдовства остался без любимой супруги.

В своей скорби, король не делит пленников на хороших и плохих, но юная Герда не согласна с таким подходом. Девушка уверена, что люди должны иметь возможность соприкоснуться с доброй сказкой. Но как доказать это страдающему правителю? Ей не справится с этим в одиночку, возможно, Снежная королева сможет помочь?

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:

 

20. Три богатыря и Наследница престола

Три богатыря и Наследница престола

Производство: Россия / 2018 /
Жанр: Анимационный, приключения, семейный
В ролях: Нет данных
Режиссер: Константин Бронзит
Сюжет:Будни столицы омрачило страшное известие: царь захворал. Официально все во дворце надеются на выздоровление, но и вопрос наследства заставляет беспокоиться. Трон-то пустовать не должен!

Ушлые бояре так и норовят запустить руки в казну, а корону из ослабевших рук пытаются вырвать приближенные. Чтобы прекратить беспорядки, правитель созвал богатырей и объявил им о важной миссии: доставить в Киев царскую племянницу Забаву, дабы ее объявить наследницей. Только девушка-то своенравная, придется воинам потрудиться, чтобы убедить и привезти ее. Лучшие мультфильмы 2017-2018 снова оправляют зрителя в Древнюю Русь.

Бюджет:Нет данных
Сборы в мире:Нет данных
Награды:Нет
Оценки:
Смотреть трейлер

Обратите внимание на лучшие мультфильмы 2000-2010

Напишите, что Вы думаете о статье «Лучшие мультфильмы и мультики 2017-2018 – ТОП 30»

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Достопримечательности Пскова
Подробнее

Достопримечательности Пскова – ТОП 40

Вас могут заинтересовать достопримечательности Смоленска и Волгограда 11. Вечевая площадь Псковского Кремля Вся политическая жизнь Пскова в Средние…
Достопримечательности Великобритании - ТОП 40
Подробнее

Достопримечательности Великобритании – ТОП 40

Обратите внимание на достопримечательности Швейцарии и Швеции Современные достопримечательности Великобритании 11. Лондонский глаз «Лондонский глаз» – необычное название…
Кутафья башня Московского Кремля
Подробнее

Кутафья башня Московского Кремля

Кутафья башня Кремля, кратко В семье кремлевских башен Кутафья выпадает из ладного хора. Она – единственная, расположенная вне…
Достопримечательности Турции - ТОП 30
Подробнее

Достопримечательности Турции – ТОП 30

Если загорать, то рекомендуем достопримечательности Греции или Кипра Культурные достопримечательности Турции 11. Собор Святой Софии История этой достопримечательности…