Лучшие фантастические фильмы 2017 – ТОП 30 фантастики way2day.com
way2day.com

21. Рубеж

Рубеж

Смотреть трейлер

Производство: Россия / 2017 / 1ч. 38м. / 12+
Жанр: Фантастика, приключения, военный, исторический
В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Игорь Скляр и другие
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Сюжет:Любителям экшенов придется по душе фантастический фильм 2017 года с сумасшедшими спецэффектами. Парень по имени Михаил и не догадывался, что, вопреки всему, любовь приходит неожиданно и бьет в самое сердце. Герой мечтает найти девушку и каждый день проводит время с друзьями.

Однажды судьба преподносит Мише сюрприз, и он получает возможность путешествовать во времени. Жизнь становится кошмаром, где сложно отличить реальность от вымысла, и приходится принимать правила опасного квеста. Добьется ли герой результата, если любая ошибка ведет к последствиям?

Оценки: 5.4 IMDb | 6.1 Кинопоиск

22. Геошторм

Геошторм

Смотреть трейлер

Производство: США / 2017 / 1ч. 49м. / 16+
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
В ролях: Джерард Батлер, Джим Стёрджесс, Эбби Корниш, Александра Мария Лара, Дэниэл Ву, Эухенио Дербес и другие
Режиссер: Дин Девлин
Сюжет:Лидеры мировых держав объединяются и создают программу для создания сети спутников, контролирующих климат и предотвращающих природные катаклизмы. Пару лет система успешно справляется со своей задачей, но вдруг выходит из-под контроля.

Героям предстоит разобраться с проблемой, но братья много лет не общались, и самое сложное дело для них превращается в перемирие. Гонки со временем начались! Успеют ли они остановить шторм невероятных размеров и спасти президента от убийства?

Входит в лучшие фильмы про катастрофы.

Оценки: 5.3 IMDb | 5.6 Кинопоиск

23. Репродукция

Репродукция

Смотреть трейлер

Производство: США / 2017 / 1ч. 47м. / 16+
Жанр: Фантастика, триллер
В ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Эмили Элин Линд, Джон Ортис, Томас Миддлдитч, Эмджей Энтони и другие
Режиссер: Джеффри Начманофф
Сюжет:Трагическая история семьи, последствия которой принимают фантастический поворот. Глава семьи Уилл Фостер – ученый, работающий над проектом переноса сознания в неживое тело, но результаты пока далеко не положительные.

И вот несчастье – автокатастрофа, где погибает семья главного героя. Уилл рискует всем и просит помощь коллеги, чтобы начать выращивать клонов жены и детей. Клоны растут в контейнерах, а парни пытаются понять, как перенести сознание погибших и что делает человека человеком.

Оценки: 5.5 IMDb | 5.9 Кинопоиск

24. Звёздные войны: Последние джедаи

Звёздные войны: Последние джедаи

Смотреть трейлер

Производство: США / 2017 / 2ч. 32м. / 16+
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек и другие
Режиссер: Райан Джонсон
Сюжет:Восьмой эпизод нашумевшей истории о борьбе света и тьмы, добра и зла продолжит приключения знаменитого Люка Скайокера. Все начинается с гибели Хана Соло, после чего Сопротивление переживает непростое испытание, а ведь это единственное объединение, противостоящее жестокому Первому Ордену.

У Люка, живущего на безвестной планете, появляется ученица Рей, пробудившая в себе силу. А Кайло, убивший своего отца, уверенно поднимается к власти и ведет Первый Орден к уверенной победе. Но что будет дальше, когда девушка встретится с единственным выжившим джедаем?

Оценки: 7.1 IMDb | 6.7 Кинопоиск

25. Конг: Остров черепа

Конг: Остров черепа

Смотреть трейлер

Производство: США, Китай / 2017 / 1ч. 58м. / 16+
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл и другие
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Сюжет:Тихий океан, таинственный остров, покрытый туманом. Именно тут разворачиваются все события. По легенде, на острове живут монстры доисторических времен, и исследовать его отправляется экспедиционная группа с военными.

Конг, горилла невероятных размеров, король земель, совсем не рад вторжению людей в свой дом. Развязавшаяся война между человеком и природой превращается в реальную игру на выживание. Герои даже не подозревают, что среди опасной фауны есть монстр размером с многоэтажный дом.

Оценки: 6.6 IMDb | 6.4 Кинопоиск

26. Радиус

Радиус

Смотреть трейлер

Производство: Канада / 2017 / 1ч. 33м.
Жанр: Фантастика, триллер
В ролях: Диего Клаттенхофф, Шарлотта Салливан, Бретт Донахью, Брэдли Савацки, Андреа дель Кампо, Кристен Савацки и другие
Режиссер: Кэролайн Лабреш, Steeve Léonard
Сюжет:Простой парень по имени Лиам попадает в аварию и чудом остается в живых. Он не подозревает, что становится причиной смерти всего живого. Что происходит вокруг? Птицы падают замертво по ходу его движения.

Первое, что приходит на ум Алексу, – вирус, поработивший мир. Ему придется разобраться и найти причину гибели всех, кто находится ближе пятидесяти метров к нему. Как может начаться апокалипсис в масштабах лишь одного человека? Какая же судьба ждет главного героя?

Оценки: 6.2 IMDb | 6.1 Кинопоиск

27. Валериан и город тысячи планет

Валериан и город тысячи планет

Смотреть трейлер

Производство: Франция, Китай, Бельгия, Германия, ОАЭ, США / 2017 / 2ч. 17м. / 12+
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Херби Хэнкок и другие
Режиссер: Люк Бессон
Сюжет:Сюжет разворачивает в 2700 году, когда космические спецагенты ввязываются в подозрительное дело и случайно становятся участниками межгалактического заговора. Время позволяет свободно путешествовать между разными обитаемыми планетами, где полно невероятных технологий.

Пришельцы с планеты Альфа пытаются провернуть аферу и селятся в разных уголках галактики. Распутать все тайны весьма сложно, но для главных героев нет ничего невозможного. Современные технологии спецэффектов сделают их приключение зрелищным визуально. А добьются ли они успеха, об этом стоит только гадать.

Оценки: 6.5 IMDb | 6.7 Кинопоиск

28. Лига справедливости

Лига справедливости

Смотреть трейлер

Производство: США, Канада, Великобритания / 2017 / 1ч. 50м. / 16+
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа и другие
Режиссер: Зак Снайдер
Сюжет:Самые знаменитые персонажи комиксов объединятся в один отряд людей со сверхспособностями. Во главе команды, спасающей планету от вторжения, встанут Чудо-Женщина и Бэтмен. Киборг, Флэш и Аквамэн присоединяются к ним и обещают воскресить Супермена.

Степной Волк, злодей-пришелец, вторгается на землю с армией самых жутких созданий. Герои впервые сталкиваются с таким грозным, могущественным врагом, что заставляет их сомневаться в своей победе. Достаточно ли сил будет у команды для спасения мира от вторжения беспрецедентных масштабов?

Оценки: 6.4 IMDb | 6.2 Кинопоиск

29. Лекарство от здоровья

Лекарство от здоровья

Смотреть трейлер

Производство: США, Германия / 2017 / 2ч. 26м. / 18+
Жанр: Ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма
В ролях: Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Иво Нанди, Адриан Шиллер, Селия Имри и другие
Режиссер: Гор Вербински
Сюжет:Сюжет расскажет о молодом работнике крупной американской фирмы. Герой получает задание вернуть директора, находящегося в Альпах в оздоровительном санатории слишком много времени. По приезде он узнает, что руководитель бесследно исчез.

Локхарт, пытаясь выяснить обстоятельства, погружается в страшные тайны загадочного места. Его сознание подвергается нелегкому испытанию, когда он узнает, что подвержен странной болезни. Как же разберется парень со всеми загадками вовсе не отеля, а настоящей психиатрической больницы?

Оценки: 6.4 IMDb | 6.2 Кинопоиск

30. Открытие

Открытие

Смотреть трейлер

Производство: США / 2017 / 1ч. 50м.
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив
В ролях: Джейсон Сигел, Руни Мара, Роберт Редфорд, Мэри Стинберген, Брайан МакКарти, Джесси Племонс и другие
Режиссер: Чарли МакДауэлл
Сюжет:Закрывает ТОП лучшие фантастические фильмы 2017 года любовная драма с трагическим прошлым. Доктор Харпер делает невероятное открытие и доказывает, что загробная жизнь существует. Спустя полгода он дает интервью, и выясняется, что количество самоубийств за этот период достигло миллиона.

Люди, лишенные всякого инстинкта самосохранения, мечтают оказаться «на том свете». Уилл – сын ученого – создает программу реабилитации для утративших смыл жизни. Но сможет ли он остановить смерти и найти правду? Смотрите в финале.

Оценки: 6.3 IMDb | 6.1 Кинопоиск

Напишите, что Вы думаете о статье «Лучшие фантастические фильмы 2017 – ТОП 30 фантастики»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Спасская башня Московского Кремля
Подробнее

Спасская башня Московского Кремля

Спасская башня Московского Кремля, кратко Московский Кремль насчитывает 20 башен. Спасская башня Кремля выделяется на фоне всех остальных не…
Достопримечательности Туниса
Подробнее

Достопримечательности Туниса – ТОП 40

Не забудьте про примечательные места Бельгии и Швеции Современные достопримечательности Туниса 11. Зоопарк «Фригия» Зоопарк Фригия занимает площадь…